" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудилка » Юмор » Жизненный Юмор
Жизненный Юмор
SamantochkaДата: Четверг, 11.10.2007, 18:26 | Сообщение # 16
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
это ж кто ж такой троглодит
 
АлексMA7Дата: Четверг, 11.10.2007, 22:19 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote
троглодит

насыкомое!

 
SamantochkaДата: Пятница, 12.10.2007, 13:11 | Сообщение # 18
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
АлексMA7, я ДУМАЮ, ЧТО НАСЕКОМОЕ ВРЯД ЛИ БУДЕТ ЕСТЬ БЛЮДЦЕ)))
 
Исцеляющая_19Дата: Суббота, 13.10.2007, 18:22 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
да уж не на лекциях много чего смешного выходило вон недавно на предмете экономика образовательных учереждений однокурсник мой долго корчил из себя гомика ну препод взял и рассказал анегдот:
В церковь приходит гомик ходил ходил помолился,
и тут выходит поп кадилом машет
гомик полдошел посмотрел и говорит
Слыш подруга а у тебя косметичка горит!!!!
У парня враз желание тупить пропало но и повеселились хорошо


ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
SamantochkaДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:33 | Сообщение # 20
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Да жесть
 
Старый_КоньДата: Вторник, 16.10.2007, 16:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сейчас я Вам расскажу историю, которую мне рассказал моя тетя Валя, дай ей бог здоровья!!!!
Было это очень давно. Мой дедушка, царство ему небесное, (ее папа), когда она родилась пошел в сельсовет ее записывать. У него там спрашивают: "Ну, что Пал Ильич? Родился что ль у тебя кто?"
Он отвечает, что типа да, ребенок родился...
У него дальше спрашивают: "Кто? Мальчик?".....а он с грустью и одновременно с юмором в голосе отвечает:"Ага, мальчик".
"Ну, а как назвали?" - спрашивают его дальше.
"Валей" - ответил дедушка.....
Прошло время..короче тете надо паспорт получать....приходит она, а ей говорят: "У нас нет Валентины Павловны, вот есть только Валентин Павлович"
"Как же мне быть?" - спрашивает она. А ей отвечают: "А ты нам справку из больницы принеси, что ты не девочка, а мальчик!"
Ну, если кто знает, то нравы тогда были другие и это было сделать очень стыдно.
Короче пошла тетя в больницу.....говорит, что хорошо хоть врач понимающий попался, и.........выдал ей такую справку.


Старый Конь - борозды не портит!
 
SamantochkaДата: Вторник, 16.10.2007, 16:54 | Сообщение # 22
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
прикольно везет же некоторым))
 
Старый_КоньДата: Среда, 17.10.2007, 11:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хороший раздел!!! Если покопаться в моей черепушке, то можно многое вспомнить!
На память пришел один случай, который происходил со мной, правда давно, когда я еще в школе учился.
Телефонная связь и сейчас работает интересно, а тогда были аналоговые АТС и РСЛ у них работали очень интересно.
Так вот. Звонок! Снимаю трубку и приятный женский голос спрашивает (имен не помню) Ольгу. Я естественно отвечаю, что ошиблись и кладу трубку.
Опять звонок, и тот же голос опять спрашивает Олю.....Ну, я подумал, что разигрывают меня и разбираться не стал....
..Опять звонок и куча извенений с просьбой не класть трубку, и та же девушка говорит, что звонит своей подруге и все время попадает ко мне. Спрашиваю по какому номеру звонит...и оказывается, что он даже рядом не лежал с моим...ну, я сказал. что типа пробуй еще и повнимательней при наборе....
...Спустя некоторое время опять звонок и тот же голос сообщает. что она не дура и набирает все правильно и начинает слезно умоляет меня позвонить Оле, чтобы она перезвонила ей...
Пришлось позвонить Оле и передать ей просьбу подруги....судя по тому, что мне больше никто не звонил - они всетаки созванились!!!!

Добавлено (Сегодня, 11:26)
---------------------------------------------
Ну, конечно же нужно затронуть тему розигрышей!
Обязательно либо Вы кого-нибудь, либо Вас!!! Я был участником многих розигрышей...всех и не рассказать. Вот вспомнил недавний случай....
Сидим мы с дружком, выпиваем немного...короче общаемся. Время часа 3-4 утра (самый сон у нормальных людей!). Ну, и вспомнили одного общего друга, а он к слову сказать, приколист еще тот. Большой такой дядя и ходит как медведь - все трясется и немного качается из стороны в сторону....
Звоним ему....
- Серега, привет!
- ...привет...
- Слушай, у тебя горячая вода есть?
- Не знаю?
- Ну, пойди посмотри!
- (в трубке слышан шум шагов, грохот, пыхтение и всякие другие звуки)
- Есть! А что?
- Ну, тогда мой ноги и ложись спать!!!!
....пауза....,а затем таким двухэтажным ямбом последовал полный список наших умственных способностей и полный перечень инструкций по посещению нами различных мест и чем мы там должны заняться......


Старый Конь - борозды не портит!
 
SamantochkaДата: Среда, 17.10.2007, 16:29 | Сообщение # 24
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Заботливый муж, беспокоясь о том, чтобы его беременная жена с комфортом ехала в общественном транспорте, втихую повесил ей на спину записку с просьбой уступить место.

Находящуюся в положении жительницу Китая по имени Ванг приятно удивили внимание и забота, которой она была окружена во время своей поездки по городу. Пассажиры в транспорте встречали ее с улыбкой и незамедлительно уступали место. Женщину даже обуяла гордость за сограждан, которые обладают столь высоким уровнем культуры и воспитания.

Правда, позже Ванг поняла причину столь трогательной заботы - когда кто-то указал ей на записку, прикрепленную к ее спине. Надпись на листе бумаги гласила: "Пожалуйста, позаботьтесь о беременной женщине". Записка была написана от руки, и Ванг, конечно, узнала почерк своего благоверного.

 
Исцеляющая_19Дата: Среда, 24.10.2007, 19:19 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
В институте когда студенты узнали о проэкте госпром сити начали смеяться над преподом на тему что давайте купим 330 этаж
препод а почему именно 330?
студенты а а он стоит дешевле так как там воздуха нет.


ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
РевеккаДата: Суббота, 27.10.2007, 10:53 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Одна американка, полюбила израильского бизнесмена. Да так сильно, что приехала с ним в Израиль и решилась выйти за него замуж. А значит — расстаться с религией отцов (уж не знаю, протестантской или католической, да и неважно) и перейти в иудаизм.
Надо сказать, что верующие евреи очень берегут чистоту своих рядов. Так что пройти гиюр не намного проще, чем поступить, например, в Гарвард. А то и сложнее. Но любовь творит чудеса, и постепенно она привыкла к длинным юбкам и закрытым платьям, выучила все нужные молитвы и благословения и усвоила бесчисленные правила, регламентирующие каждый шаг еврейской женщины. Она полностью вписалась в жизнь чужого народа и была уверена, что даже при родах будет кричать не по-английски, а на иврите.
Наконец все испытания были пройдены, и от окончательного превращения в еврейку нашу героиню отделял лишь последний формальный ритуал — миква. То есть омовение в специальном бассейне, под наблюдением служительницы, которая должна следить, чтобы женщина погрузилась в воду полностью и ни один волосок не остался сухим. Поеживаясь под взглядом служительницы, американка опустилась в воду. И тут ее ждала катастрофа. Вода оказалась неожиданно холодной, и она инстинктивно вскрикнула. Причем ее организм выдал не неразборчивое «ой», а вполне конкретную фразу, которую она с детства привыкла произносить в подобных ситуациях. После чего с надеждами на гиюр и брак с израильтянином было покончено навсегда.
— О Джезус!—восклинула так и не ставшая еврейкой американка.
Вот из-за таких пустяков порой зависит человеческое счастье.
 
SamantochkaДата: Вторник, 30.10.2007, 19:11 | Сообщение # 27
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Эта история не вымысел. Дело было в выходные дни. Выезжают на задание оперативник ФСБ и стажер...

Едут и тут оперативник говорит: видишь, впереди знак, остановись под ним. Встают под знак. Теперь оперативник говорит стажеру: видишь на той стороне стоит машина ДПС. Я ненадолго отойду, если менты к тебе подойдут - пошли их на... Оперативник ушел, возвращается через некоторое время и спрашивает стажера, подходили ли менты. Стажер сказал, что подходили и что он послал их на ..., и они ушли. Так как стажер был неопытный, то он послал их в прямом смысле этого слова. Оперативнику ничего не оставалось, как пойти и извиниться. Подходит он к машине ДПС, смотрит, а за рулем сидит майор. Он представился и стал извиняться. Что, мол, извините стажер ничего не знает, как нужно разговаривать с органами.

Майор посмотрел на оперативника и как начал смеяться. И рассказал следующую историю: "Стою я, значит, на обочине дороги со своим стажером, вижу - на

противоположной стороне остановилась машина под знаком. Мой стажер и говорит - пойду разберусь. А я ему и говорю - не ходи, это чекисты, они тебя на ... пошлют. Он не послушал и пошел. Возвращается и говорит: на ... послали".

 
Исцеляющая_19Дата: Вторник, 30.10.2007, 19:39 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
я проверяя проверочные работы по ОБЖ 9 класса и вот выяснила новое определение понятия мошенничеста
мошенничество - это когда честно грабят людей.


ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
SamantochkaДата: Вторник, 30.10.2007, 20:49 | Сообщение # 29
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
пац сталом ржу нимагу
 
Исцеляющая_19Дата: Вторник, 27.11.2007, 14:00 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
учитель на лекции:
......вы играете с котенком, клеете, режете.........


ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
Форум » Флудилка » Юмор » Жизненный Юмор
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |