" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Болталка » Самая бесполезная вещь в вашей сумке., Касается всех)))
Самая бесполезная вещь в вашей сумке., Касается всех)))
Исцеляющая_19Дата: Среда, 28.11.2007, 17:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
Что вы с собой таскаете? Расскажите мне что у вас и я скажу кто вы!!! Глупо но все же правильно, иногда мы носим с собой такие вещи которые нам вовсе не нужны.
Я тут в сумке обнаружила йод, офигела Интересно как он там оказалась и давно ли лежит))) Хотя догадываюсь что наверное после поездки в лагерь как с собой брала на всякий случай так там и оставила. Хотя это мелоч иногда в сумке можно найти такие вещи которые там не ожидаешь увидеть. Как то таинственным образом нашла в сумке железную латвийскую манетку хотя сама в Латвии не бывала вот такие курьезы. Поделитесь а что же таскаете вы?


ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
РевеккаДата: Четверг, 29.11.2007, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Что я с собой таскаю))) Как говорит наш дизайнер Лешка, что у девушке в сумки должна быть косметичка и всякая ерунда, а у меня куча дисков и бумаг)))) У меня в сумки есть косметичка, две связки ключей, записная книжка, кошелек, куча дисков и бумаг))))) это то что полезно и нужно))))) А об остальном я промолчу)))))))) Кочуют эти вещи из одной сумки в другую, потому как нужные))))
 
SamantochkaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:46 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
однажды в моей сумке так и затерялись 20 жетонов на метро))))
 
Исцеляющая_19Дата: Вторник, 01.01.2008, 16:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
Да в сумке бывает такое положещь что то а потом очень долго ищешь, когда я искала так ключ и выгребла все содержимое сумочки перед компанией которая меня ждала, то мне сказали что у меня в сумке черная дыра smile

ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.

Сообщение отредактировал Исцеляющая_19 - Вторник, 01.01.2008, 16:28
 
РевеккаДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Исцеляющая_19)
Да в сумке бывает такое положещь что то а потом очень долго ищешь, когда я искала так ключ и выгребла все содержимое сумочки перед компанией которая меня ждала, то мне сказали что у меня в сумке черная дыра

Ничего они не понимают)))))))))) Все что в сумке, все нужное)))))))))))

 
АланаДата: Четверг, 31.01.2008, 14:00 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Да все в моей сумке безполезно! roll

Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома
 
FreeSДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
А в моей самая бесполезная вещь - презерватив! cool
 
SamantochkaДата: Среда, 30.04.2008, 18:02 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
ОТкуда он у тя там взялся , у тя же даже сумки нет))))
 
Форум » Флудилка » Болталка » Самая бесполезная вещь в вашей сумке., Касается всех)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |