" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » эМ и Жо » Про ЭТО » Найди в детском кармане презерватив!!!! (Вы нашли презерватив в кармане у сына-семиклассника)
Найди в детском кармане презерватив!!!!
Исцеляющая_19Дата: Пятница, 15.02.2008, 15:52 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (SALLOMON)
только главное не пересечь ту тонкую черту когда обьяснение переходит в чтение натаций о том что такое хорошо и что такое плохо.

Тут я с тобой согласна!!!


ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
SALLOMONДата: Пятница, 15.02.2008, 17:43 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
На смом деле это очень серьезная тема, надо быть тонким психологом что-бы все это красиво обстряпать. Ну с другой стороны, что говорить ребенку не спи с девочками(или мальчиками это уж кому как)и лишить ребенка той гаммы приятных ощущений которые получает человек во время занятия любовью? Или не вести беспорядочную половую жизнь, но тогда как ему набраться опыта(я думаю вы не будете спорить, что заниматься любовью лучше с опытным партнером)ведь он приходит не со временем, а с количеством партнеров. Ну а то что надо использовать презерватив молодежь знает не хуже нас, дажечаще более взрослые люди не пользуются презервативами, чем молодежь.
 
ЕгорычДата: Вторник, 19.02.2008, 12:05 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (SALLOMON)
он приходит не со временем, а с количеством партнеров

Опыт приходит от качества партнеров, а не от количества!


Решения, которые ты принимаешь сегодня, закладывают фундамент для твоего будущего. Так что принимай их мудро!
 
SamantochkaДата: Среда, 30.04.2008, 18:44 | Сообщение # 34
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Я тут подумала и решила, что на самом деле не так уж плохо что у ребенка в кармане презерватив, значит ребенок у мный и предохраняется, и надо наоборот ему за это сказать молодец

а запрещать что то зачем, ведь все равно сделает по своему только за спиной родителей

сама такая же

 
Форум » эМ и Жо » Про ЭТО » Найди в детском кармане презерватив!!!! (Вы нашли презерватив в кармане у сына-семиклассника)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |