" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » эМ и Жо » Дети - форум о детях » Как быть, если биологический отец хочет забрать ребенка.
Как быть, если биологический отец хочет забрать ребенка.
FktrcfylhfДата: Четверг, 24.09.2009, 13:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации. Я забеременела от дагестанца. Он говорит, что не может создать семью со смной из-за традиций. Родители будут против, при этом при всем старший его родной брат ЖЕНАТ НА РУССКОЙ. Мне он изначально сказал сделать аборт, а если я рожу то ОН ко мне никогда в жизни не подпустит другого мужчину, я буду всегда одна, он будет приходить и уходить. От ребенка не отказывается, говорит что будет принимать в воспитании ребенка самую активную роль... Аборт я сделать просто не имею никакого морального права. И если рожу то в жизни никогда не смогу быть счастливой. Я его прошу отказаться от ребенка, забыть что он есть, оставить нас навсегда, он ни в какую. Подскажите, если я дам ребенку свою фамилию, сможет ли он иметь какие-нибудь права на него.? Сможет ли доказать в суде что это его ребенок? Я не хочу, чтобы он принимал какое-то участие в нашей жизни. Потому что во-первых, он отказался от него, предложив мне сделать аборт, а во-вторых, традиции это, как мне кажется, только предлог, при большом желании можно сделать все, видать ОН САМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ.
 
ierionДата: Среда, 18.11.2009, 10:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17477
Статус: Offline
Fktrcfylhf, Нет сделать он ничего не может так как вы не состоите в браке. Не вздумайте дать ему усыновить(удочерить) ребенка во вторых. А в третьих напишите заявление в милицию это поостудит ему пыл. Еще раз подчеркиваю Вы ему как и ребенок по закону НИКТО и прав он ни каких не имеет.

p.s. Ну и так риторический вопрос..........Вам что русских мужиков не хватает Вы этих вахабитов то собираете или они лучше трахают? Никогда не понимал русских баб которые ложатся под черных............



1. Кто ты?
2. Чего ты хочешь?
3. Зачем ты здесь?
4. Куда ты идёшь?
 
АланаДата: Среда, 18.11.2009, 12:48 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Ничего он не сделает по закону, а вот по дикости все что угодно может сделать.

Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома
 
werfwer717Дата: Пятница, 19.05.2017, 18:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А зачем было с дагом связываться?Вот расхлебывай теперь.
 
Форум » эМ и Жо » Дети - форум о детях » Как быть, если биологический отец хочет забрать ребенка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |