" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Для интересующихся... » Молодежная культура » Вы виноваты в наших смертях!!!!!!! (Вот уже два года, как она больна СПИДом.)
Вы виноваты в наших смертях!!!!!!!
РевеккаДата: Понедельник, 30.07.2007, 09:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А большую роль играет, как сказать!!!!!!
 
КурдДата: Понедельник, 30.07.2007, 10:01 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
а если он глух настолько что даже себя не слышит? до него не докричишься!!
 
РевеккаДата: Понедельник, 30.07.2007, 10:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ЧЕЛОВЕК не в силах изменить мир!!! Может твой ГОЛОС И НЕ УСЛЫШАТ сотни, а может и десятки!!! Но если изменится жизнь, хоть одного человека, то оно того стоит!!!!!!
 
МёртваяДата: Понедельник, 30.07.2007, 19:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Курд, Конечно каждый ребёнок прислушиваеться к взрослым,я живя сматрела на старших людей и делала как они.

Добавлено (30.07.2007, 19:16)
---------------------------------------------
angry Конечно нет почти,но он может многое сделать,я уверенна.

 
КурдДата: Вторник, 31.07.2007, 10:37 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Полчается все взрослые пили и употребляли наркотики? что-то я сомневаюсь.
 
РевеккаДата: Вторник, 31.07.2007, 10:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Пример взрослых, самое лучшее для детей!!! Если я говорю, что курить плохо, а сам курю, то не лукавлю ли я? Если говорю, что пить это плохо, а сам пью, то не лукавлю ли я? Если я говорю, что материться плохо, а у самого, через слово мат, то не лукавлю ли я? Детям не важны слова, им важны наши действия!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ревекка - Четверг, 02.08.2007, 11:44
 
РевеккаДата: Вторник, 31.07.2007, 10:52 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Курд)
Полчается все взрослые пили и употребляли наркотики? что-то я сомневаюсь.

Естественно нет, но если дети дома не нашли понимания, любви и защиты. То все это они ищут на стороне. И хорошо, если ребенок вовремя остановится, а если нет!!!!!


Сообщение отредактировал Ревекка - Вторник, 31.07.2007, 10:52
 
КурдДата: Вторник, 31.07.2007, 12:30 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Голова нужна чтоб ей думать
 
РевеккаДата: Вторник, 31.07.2007, 13:48 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Курд)
Голова нужна чтоб ей думать

А ребенка научили думать, его научили отделять хорошее от плохого? Если он не научен родителями, то как он поймет, что хорошо, а что плохо?

 
МёртваяДата: Среда, 01.08.2007, 15:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Курд Я говорю как есть моя семья все чем то занемались родители пили братья мой таксикоманили им было по 10 лет и старше,моя сестра первый раз начала принемать наркотики в 12 лет,я только в 16 начала принемать,ве мы что то делали плохое.Если бы у меня был шанс всё изменить я бы изменила. sad
 
ierionДата: Четверг, 02.08.2007, 10:35 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17477
Статус: Offline
Прочитав данное письмо могу сказать только одно, что...............это дедушка и бабушка заставляли ее трахаться с кем не попадя а? Это дедушка и бабушка ей шприц в руки дали? Пусть вспомнит, что наверняка с ней родители ругались когда она шлялась по улице и трахалась хрен знает с кем, а теперь обвиняет все и вся, а голова на что? Захотели трахаться, так вот последствия иногда бывают не только в виде детей, но и в виде болезний и болезней страшных и смертельных. Нет судьбы кроме той, которую мы сами строим. Жить становится страшно, я не представляю как будут жить наши дети.


1. Кто ты?
2. Чего ты хочешь?
3. Зачем ты здесь?
4. Куда ты идёшь?


Сообщение отредактировал ierion - Четверг, 02.08.2007, 10:36
 
РевеккаДата: Четверг, 02.08.2007, 11:50 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (ierion)
Пусть вспомнит, что наверняка с ней родители ругались когда она шлялась по улице и трахалась хрен знает с кем, а теперь обвиняет все и вся, а голова на что?

А действительно, вот именно ругались, оскорбляли, грозили!!!! Не вызвало ли это бурю протеста у подростка! Подростки тоже люди, не надо об этом забывать, не руганью, угрозами и оскорблениями надо добиваться от них подчинения, а искренней заинтересованностью, любовью и пониманием. Не мешало бы каждому взрослому вспомнить себя в эти годы, свои переживания, свои проблемы, свои непонятки с родителями, и не переносить это на собственных детей, а найди другое решение!!!

 
ierionДата: Четверг, 02.08.2007, 12:14 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17477
Статус: Offline
Quote (Ревекка)
Не вызвало ли это бурю протеста у подростка!

Вызывало, но если по хорошему не понимали и все равно шли? Вот к чему пришли своей головой, итог весьма и весьма плачевен



1. Кто ты?
2. Чего ты хочешь?
3. Зачем ты здесь?
4. Куда ты идёшь?
 
РевеккаДата: Четверг, 02.08.2007, 14:02 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





А что по твоему есть по хорошему?
 
ierionДата: Четверг, 02.08.2007, 14:12 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17477
Статус: Offline
Quote (Ревекка)
А что по твоему есть по хорошему?

По хорошему - это значит объяснения чем может закончится гулянка и факторы риска беспорядочной ПЖ, а так же объяснения о вреде наркотиков и о том что смерть может таиться не только в опасных болезнях, но и в пьяных драках, потасовках и ссорах. Как говорится примеров много.



1. Кто ты?
2. Чего ты хочешь?
3. Зачем ты здесь?
4. Куда ты идёшь?
 
Форум » Для интересующихся... » Молодежная культура » Вы виноваты в наших смертях!!!!!!! (Вот уже два года, как она больна СПИДом.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |