" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » эМ и Жо » Женские разговорчики » дом милый дом (все для уюта и комфорта нашего дома)
дом милый дом
SamantochkaДата: Среда, 11.07.2007, 15:37 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Место где мы спим должно быть самым уютным и комфортным.интерьер спальни должен расслаблять и дарить спокойствие, а как этого достичь - вариантов множество. Но вопросом номер один остается кровать.

[color=blue]Экономим на месте

Если вам досталась всего лишь одна комната, то не стоит из кровать делать предмет культа. А вот диван-трансформер полнее подойдет: и гостей встретите, и сами поспите. Если комната маленькая, не стоит также останавливаться на больших размерах. округлая форма и светлые тона создат также впечатление большего пространства. А для гостей можно припасти надувной вариант. Никто не окажется на полу, и вы запомнитесь как радушный хозяин.

главное попробовать, а долльше все получится, это я вам как дизайнер говорю

 
ЛьвенкаДата: Среда, 11.07.2007, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





место где мы живем должно быть утно-комфортным иначе все теории про маленькие пространства в данном случае ввиде комнат теряет свою значимость..
по статистике психологов есть люди которые от рождения умеют устраиваться... то есть ты пускаешь человека к себе в гости он чуть подвинет то что стоит на столе и тебе самому становится более удобно.. к стати таких большинство..а есть неприхотливые люди или по другому пофигисты.. им все равно как то где и когда стоит мешает оно или нет.. мешает чуть двинут.. нет- просто не будут обращать внимание..
 
РевеккаДата: Среда, 11.07.2007, 18:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мой дом моя крепость)))) Это то место где меня принимают таким, какой я есть!!!!!
 
SamantochkaДата: Вторник, 11.09.2007, 18:54 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
дом это место где я могу спрятаться от всех быть одетой так как мне нравится аглавное вести себя так как мне хочется не боясь порицаний со стороны окружающих меня людей
 
РевеккаДата: Пятница, 02.11.2007, 11:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Samantochka)
дом это место где я могу спрятаться от всех быть одетой так как мне нравится аглавное вести себя так как мне хочется не боясь порицаний со стороны окружающих меня людей

Или раздетым)))))

 
SamantochkaДата: Суббота, 03.11.2007, 13:08 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
да это такая благодать хотить не одетым и никто этого не видит)_)))
 
Исцеляющая_19Дата: Вторник, 01.01.2008, 17:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
да уж дом милый дом и делай что ты хочешь )))

ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
SamantochkaДата: Среда, 30.04.2008, 20:03 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
ага и сесом занимайся где хочешь))))
 
Форум » эМ и Жо » Женские разговорчики » дом милый дом (все для уюта и комфорта нашего дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |