" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » эМ и Жо » Женщины о мужчинах » Мужчины в опасности!!!! (эталон мужской красоты?)
Мужчины в опасности!!!!
SamantochkaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 17:06 | Сообщение # 16
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
1)удалила сообщения так как не в тему,
Свет можешь срочно бежать и лишать меня прав, но оскорбления терпеть не буду, я же мнительна и не компетентна
******************************************************************************************
2)ПО ТЕМЕ
Правительству предложили охранять здоровье мужчин с помощью отдельной федеральной целевой программы (ФЦП).

С таким предложением выступил на прошлой неделе на VI всероссийском конгрессе «Профессия и здоровье» заместитель председателя Совета Федерации Михаил Николаев. «Это проблема российского общества, которую необходимо срочно решать. Смертность мужчин превышает женскую в 4 раза, а среди мужчин от 25 до 39 лет этот показатель находится на уровне 1907 года», – подчеркнул он.

Процент больных СПИДом и туберкулезом мужчин тоже значительно выше, чем женщин. А из-за неправильного образа жизни каждый третий бесплоден. Потому специалисты предлагают создать ФЦП «Здоровье мужчины». В качестве первоочередных мер предлагается запретить употребление спиртного на работе и курение в общественных помещениях.

В целом конгресс, спонсором которого выступило ОАО «РЖД», предложил немало мер по защите трудоспособного населения. В частности, на секции «Здоровье работников железнодорожного транспорта» представители отраслевой медицины рассказали специалистам об организации профилактической работы в компании, а также о технологиях, которые могут быть широко задействованы в других отраслях, – автоматизированных системах осмотра, передвижных консультативно-диагностических комплексах, электронных медкартах и других.

Замглавы Минздравсоцразвития Руслан Хальфин заявил, что ряд предложений, высказанных на конгрессе, будут изучены и внесены в документ по развитию нацпроекта «Здоровье» на 2008 – 2009 годы, который ведомство готовит представить в правительство.

 
klugriyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
здоровый образ жизни административно не навяжешь!!! это должно быть обязано модой или чем-то подобным, некой новой культурой, русский человек всегда не замечал запретов, делал так как это позволяло общественное мнение. когда пьянство будет осуждаться, не только на самом верху, но и среди простых мужиков, тогда произойдут изменения. а сейчас большинство бравирует количеством выпитого , выкуренного, я часто слышу фразу: о как мы вчера нажрались. это говорят с гордостью!!!

зенит-чемпион!!!
 
SamantochkaДата: Понедельник, 26.11.2007, 16:26 | Сообщение # 18
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
людям просто выделиться больше нечем, вот они и хвастаются выпитым, но ведь есть и другие болеенормальные люди, физики математики например, они не хвастаются, они просто делают свою работу
 
klugriyДата: Вторник, 27.11.2007, 04:00 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Samantochka, я учусь на физика, к моему сожелению, даже там все одно и тоже, я наблюдал на практике, как деятели науки глушат спирт в курилке cry жесть

зенит-чемпион!!!
 
SamantochkaДата: Вторник, 27.11.2007, 10:50 | Сообщение # 20
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
ты знаешьл с точки зрения психологии я могу сказать, что возможно таким способом они пытаются от каких то своих проблем, ведь все таки в нашей стране жизнь не сахар
 
klugriyДата: Воскресенье, 02.12.2007, 02:13 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Не жди от судьбы милосердных подачек,
И не удивляйся подвохам,
Не жди, что от жалости кто-то заплачет,
Дерись до последнего вздоха!!!

а бухать - тупое бегство
cool


зенит-чемпион!!!
 
РевеккаДата: Вторник, 18.12.2007, 11:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (klugriy)
а бухать - тупое бегство

Совершенно верно)))))))))

 
ЕгорычДата: Четверг, 27.12.2007, 16:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Samantochka)
ты знаешьл с точки зрения психологии

Вы дипломированный психолог коллега?

Quote (klugriy)
Не жди от судьбы милосердных подачек,
И не удивляйся подвохам,
Не жди, что от жалости кто-то заплачет,
Дерись до последнего вздоха!!!

Респект и уважуха!


Решения, которые ты принимаешь сегодня, закладывают фундамент для твоего будущего. Так что принимай их мудро!
 
Исцеляющая_19Дата: Вторник, 01.01.2008, 17:46 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
Каждый ищет выход из проблемы свроими путями. а ненайдя выхода впадает в некие вещи которые помогают забыться!

ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
klugriyДата: Воскресенье, 06.01.2008, 17:59 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Исцеляющая_19)
Каждый ищет выход из проблемы свроими путями. а ненайдя выхода впадает в некие вещи которые помогают забыться!

эт тупо, так низя

Добавлено (06.01.2008, 17:59)
---------------------------------------------
пусть лучше напрягают мозГ


зенит-чемпион!!!
 
Исцеляющая_19Дата: Суббота, 12.01.2008, 21:58 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (klugriy)
эт тупо, так низя
Добавлено (06.01.2008, 17:59)
---------------------------------------------
пусть лучше напрягают мозГ

Нельзя и тупо но всеже это к сожалению факт


ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
SALLOMONДата: Четверг, 14.02.2008, 13:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Конечно эталон мужской красоты меняется год от года, и только я на протежении последних 24 лет считаю себя самого чертовски обаятельным!
 
АланаДата: Среда, 05.03.2008, 15:21 | Сообщение # 28
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Quote (SALLOMON)
Конечно эталон мужской красоты меняется год от года, и только я на протежении последних 24 лет считаю себя самого чертовски обаятельным!

Правильное решение)))))))))))


Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома
 
Исцеляющая_19Дата: Четверг, 24.04.2008, 14:07 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (SALLOMON)
Конечно эталон мужской красоты меняется год от года, и только я на протежении последних 24 лет считаю себя самого чертовски обаятельным!

От скромности не умрешь)))) biggrin


ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
SamantochkaДата: Среда, 30.04.2008, 20:15 | Сообщение # 30
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Quote (klugriy)
Не жди от судьбы милосердных подачек,
И не удивляйся подвохам,
Не жди, что от жалости кто-то заплачет,
Дерись до последнего вздоха!!!

классное стихотворение

Quote (Егорыч)
Вы дипломированный психолог коллега?

к сожалению пока тольку учусь

Quote (SALLOMON)
Конечно эталон мужской красоты меняется год от года, и только я на протежении последних 24 лет считаю себя самого чертовски обаятельным!

в этом тебе большой плюс

 
Форум » эМ и Жо » Женщины о мужчинах » Мужчины в опасности!!!! (эталон мужской красоты?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |