" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив закрытых и не актуальных тем » Размер груди
Размер груди
КурдДата: Четверг, 12.07.2007, 10:41 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Свет ты помнишь что я говорил о стрептизершах ну так вот если по молодости да поглупости тогда так и быть прощаю.
 
РевеккаДата: Пятница, 13.07.2007, 10:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Каждый человек вправе заниматься, тем чем он считает нужным. Если я не буду делать то или это, то это всеравно не дает мне право осуждать! Даниил я знаю, что ты не осуждаешь, но а если бы в действительности ты узнал, что твоя девушка занималась стриптизом и нарастила силикон, ты бы точно простил?))))

Сообщение отредактировал Ревекка - Пятница, 13.07.2007, 10:27
 
SALLOMONДата: Пятница, 13.07.2007, 10:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я не считаю что силиконовая грудь это что-то страшное и мерзкое. Конечно это мужской взгляд на искуственное увеличение груди, но согласитесь такие груди выгледят эффектно и как говорят они на ощупь не отличаются от натуральных. Так почему бы и нет. Тем более силикон можно заменить более безопасным физ-раствором.
 
klugriyДата: Вторник, 14.08.2007, 02:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
знаете почему програмистам нравится девушки с маленькой грудью, такая грудь на ощупь на мышку похожа=), а серьезно... размер груди не имеет особого значения, главное что бы в фигуре девушки все было гомонично.
теперь на счет силикона, если девушка хочет это с собой сделать, почему нет? если она так себя чувствует более красивой и привлекательной, я ничего плохого в этом не вижу.


зенит-чемпион!!!

Сообщение отредактировал klugriy - Вторник, 14.08.2007, 02:34
 
FlightДата: Суббота, 18.08.2007, 20:13 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (ierion)
Какой самый оптимальный? Какой больше нравится мужчинам и "удобнее" для женщины? Какое значение имеет размер форма и т.д.

Для меня не столько размер имеет значение, сколько форма груди потому что именно форма делает грудь красивой или не очень. Размер это не принципиально важно, а что действительно важно, так это чтобы сама девушка любила себя и свою грудь. Если она будет любить себя, она будет уверенней в себе, а уверенность придает сексуальности. И вообще, если сама девушка не любит свое тело, то почему она думает что мужчина должен любить ее тело?

 
SALLOMONДата: Воскресенье, 19.08.2007, 04:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Многие девушки считают свое тело и свою грудь гордостью и достоянием Российской Федерации, но это не значит, что так оно и есть. Не моловажную роль в этом играет бюст, девушки считают что если они обладательницы 5-го размера груди, то все толпы поклонников им обеспечены. Наивные. Ведь даже после того как мужчина вдоволь наиграется с этим достоянием ему захочется услышать хоть что-то умное из головы готорая носит эти сиськи. И то что она скажет будет намного важнее того, что у нее висит ниже подбородка. Ведь однообразное лапанье груди рано или поздно утомит.
 
klugriyДата: Понедельник, 20.08.2007, 01:04 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
SALLOMON, респект=)

зенит-чемпион!!!
 
SamantochkaДата: Четверг, 06.09.2007, 18:09 | Сообщение # 23
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
не всегда 5 размер груди это классно
В 15-25 лет да не спорю, но в 30-40 лет это уже будет выглядеть кошмарно а особенно е сли обладательница сей груди еще и рожала
Так что мужчинам стоит задуматься по поводу подрнуг с большой грудбю а так ли это на самом деле красиво как кажется???????
 
АлексMA7Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:57 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





у меня бывшая была с 4. телка нечего!!!
 
РевеккаДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:57 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (АлексMA7)
у меня бывшая была с 4. телка нечего!!!

Ну у телки, как у животного вымя то поболее будет, а мы здесь про женский человеческий род говорим)))))))

 
SamantochkaДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:51 | Сообщение # 26
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
а сколько лет ей было, ты подумай что будет к сорока это уже не будет ничего это будет похоже как Светка говорит на Вымя
 
РевеккаДата: Вторник, 16.10.2007, 10:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Ну во первых если женщина следит за собой, то и в 40 и 50 грудь нормальная будет))) Разве важен размер? если женщина комфортно себя чувствует, то какая разница?
 
SamantochkaДата: Вторник, 16.10.2007, 15:10 | Сообщение # 28
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
хз почему, но монстроидального вида бюсты пятого размера меня пугают, а не возбуждают. И вообще "большая грудь", при виде которой принято цокать языком или ещё как-то показывать восхищение, у меня такого не вызывает. Особенно силикон на худощавой девочке
Так что - да, размер имеет значение, но в сторону уменьшения. Грудь, выглядящая, как мешок с овсом, заставляет чуствовать себя не в своей тарелке. Особенно когда дамы всячески это свой бюст демонстрируют, обнажая до сосков и раскладывая на столе.
 
РевеккаДата: Среда, 17.10.2007, 11:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Samantochka, Женька, да потому что ты женщина)))) вот поэтому тебя не возбуждает)))) А мужчина, это мужчина!!! Кстати психологи утверждают, что любовь к женской груди, это показатель того, что мужчины по своей сути дети))))
 
SamantochkaДата: Среда, 17.10.2007, 16:42 | Сообщение # 30
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Ревекка, Свет, то, что я женщина это не значит , что я не восхищаюсь красивым в том числе и женщиной, и как раз это то красивое меня и может возбудить
будь то женщина или мужчина, или еще што то
 
Форум » Архив » Архив закрытых и не актуальных тем » Размер груди
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |