" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для интересующихся... » Наука и техника » Научные парадоксы (существуют ли парадоксы в науке)
Научные парадоксы
РевеккаДата: Четверг, 08.11.2007, 14:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Не уважительно к математике то сударь вы относитесь!
 
КурдДата: Четверг, 08.11.2007, 16:18 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
математика служанка естественных наук
 
РевеккаДата: Четверг, 08.11.2007, 17:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Мечтать не вредно))))) господин ученый))) Математика царица всех наук!!!!!!!!!
 
КурдДата: Пятница, 09.11.2007, 09:22 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Круто а я то думал это Пушкин, Толстой, Лермонтов управляли русским языком для создания шедовров а получается это РУССКИЙ ЯЗЫК управлял этими людьми.
 
РевеккаДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:17 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Курд)
Круто а я то думал это Пушкин, Толстой, Лермонтов управляли русским языком для создания шедовров а получается это РУССКИЙ ЯЗЫК управлял этими людьми.

Это твое мнение! А найди мне хоть одного писателя, который бы неуважительно говорил о языке.
 
КурдДата: Среда, 14.11.2007, 10:10 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Творчества и науки много общего. Вдохновение важение языка, эксперимент важне языка. В науке необязательно помнить все формулы чтоб быть ученым.
 
РевеккаДата: Среда, 14.11.2007, 11:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Да вдохновение важно, но если будет вдохновение а ты не знаешь языка, как ты выразишь свои чувства или открытие? Пантомимой?
 
КурдДата: Среда, 14.11.2007, 11:39 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
берешь справочник и ищешь подходящие формулы
 
РевеккаДата: Среда, 14.11.2007, 13:41 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Курд)
берешь справочник и ищешь подходящие формулы

Главнео в справочнике не ошибиться)))
 
КурдДата: Четверг, 15.11.2007, 09:09 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
в отличии от библии в справочнике все доступно изложено
 
SamantochkaДата: Вторник, 27.11.2007, 11:41 | Сообщение # 26
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
§ґ§в§Ч§з§Ю§Ц§в§Я§н§Ц §а§Т§в§С§Щ§н §У§н§в§а§г§Э§Ъ §Ъ§Щ §г§Ь§а§в§а§г§д§Я§а§Ф§а §Щ§Ц§в§Ь§С§Э§С

§Ј§Ъ§Я§а§У§Я§Ъ§Ь§Ъ §д§а§в§Ш§Ц§г§д§У§С ЎЄ §п§д§а §ї§Я§Х§в§р §Ґ§Ш§а§Я§г (Andrew Jones) §Ъ§Щ §Ъ§Я§г§д§Ъ§д§е§д§С §Ь§в§Ц§С§д§Ъ§У§Я§н§з §д§Ц§з§Я§а§Э§а§Ф§Ъ§Ы §е§Я§Ъ§У§Ц§в§г§Ъ§д§Ц§д§С §А§Ш§Я§а§Ы §¬§С§Э§Ъ§ж§а§в§Я§Ъ§Ъ (USC Institute for Creative Technologies), §Ц§Ф§а §Ь§а§Э§Э§Ц§Ф§Ъ §а§д§д§е§Х§С §Ш§Ц, §С §д§С§Ь§Ш§Ц ЎЄ §Ъ§Щ §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ы Fakespace Labs §Ъ Sony, §Ь§а§д§а§в§н§Ц §б§а§Ь§С§Щ§С§Э§Ъ §Я§С §У§н§г§д§С§У§Ь§Ц SIGGRAPH 2007 §Я§Ц§а§Т§н§й§Я§н§Ы §Х§Ъ§г§б§Э§Ц§Ы.

§№§е§Х§а-§С§б§б§С§в§С§д §Х§Ц§Ю§а§Я§г§д§в§Ъ§в§е§Ц§д §б§а§Э§Я§а§г§д§о§р §д§в§Ч§з§Ю§Ц§в§Я§е§р §Ф§в§С§ж§Ъ§Ь§е, §Ь§а§д§а§в§С§с §У§н§Ф§Э§с§Х§Ъ§д "§б§в§С§У§Ъ§Э§о§Я§а" §г §Э§р§Т§а§Ы §д§а§й§Ь§Ъ §а§Т§Щ§а§в§С. §Ј §д§а§Ю §й§Ъ§г§Э§Ц ЎЄ §б§в§Ъ §г§Ю§Ц§л§Ц§Я§Ъ§Ъ §Щ§в§Ъ§д§Ц§Э§с §У§У§Ц§в§з §Ъ §У§Я§Ъ§Щ §а§д §а§Т§м§Ц§Ь§д§С. §Ј §а§г§Я§а§У§Ц "360-§Ф§в§С§Х§е§г§Я§а§Ф§а §Ъ§Я§д§Ц§в§С§Ь§д§Ъ§У§Я§а§Ф§а §Х§Ъ§г§б§Э§Ц§с §г§У§Ц§д§а§У§а§Ф§а §б§а§Э§с" (Interactive 360-Degree Light Field Display), §д§С§Ь§а§У§а §б§а§Э§Я§а§Ц §Я§С§Ъ§Ю§Ц§Я§а§У§С§Я§Ъ§Ц §Ъ§Щ§а§Т§в§Ц§д§Ц§Я§Ъ§с, §Э§Ц§Ш§Ъ§д §Т§н§г§д§в§а §У§в§С§л§С§р§л§Ц§Ц§г§с §Я§С§Ь§Э§а§Я§Я§а§Ц §Щ§Ц§в§Ь§С§Э§а, §б§а§Ь§в§н§д§а§Ц §Я§Ц§Ь§Ъ§Ю "§Ф§а§Э§а§Ф§в§С§ж§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§Ю §в§С§г§г§Ц§Ъ§У§С§д§Ц§Э§Ц§Ю". §°§Я §г§а§Щ§Х§С§Ч§д, §Ь§С§Ь §б§Ъ§к§е§д §С§У§д§а§в§н §Я§а§У§Ъ§Я§Ь§Ъ, §С§Я§Ъ§Щ§а§д§в§а§б§Я§е§р §а§д§в§С§Ш§С§р§л§е§р §б§а§У§Ц§в§з§Я§а§г§д§о, §Ь§а§д§а§в§С§с §Я§С§б§в§С§У§Э§с§Ц§д §й§в§Ц§Щ§У§н§й§С§Ы§Я§а §Т§н§г§д§в§а §Ю§Ц§Я§с§р§л§Ъ§Ц§г§с §Ь§С§Х§в§н §г§д§в§а§Ф§а §У §г§У§а§р §д§а§й§Ь§е §б§в§а§г§д§в§С§Я§г§д§У§С. §Ї§С§Х §Щ§Ц§в§Ь§С§Э§а§Ю §Щ§С§Ь§в§Ц§б§Э§Ч§Я §б§в§а§Ц§Ь§д§а§в, §Ь§а§д§а§в§н§Ы §п§Ь§г§б§Ц§в§Ъ§Ю§Ц§Я§д§С§д§а§в§н §г§Х§Ц§Э§С§Э§Ъ §Я§С §а§г§Я§а§У§Ц §г§Ц§в§Ъ§Ы§Я§а§Ф§а.

§Ї§а §Ц§Ф§а §б§в§Ъ§к§Э§а§г§о §Х§а§в§С§Т§а§д§С§д§о, §й§д§а§Т§н §а§Я §Ю§а§Ф §У§н§Х§С§У§С§д§о §б§а§й§д§Ъ 6 §д§н§г§с§й §Ь§С§Х§в§а§У §У §г§Ц§Ь§е§Я§Х§е, "§б§а§Х§Ф§а§д§С§У§Э§Ъ§У§С§Ц§Ю§н§з" §Х§Э§с §Я§Ц§Ф§а §г§д§С§Я§Х§С§в§д§Я§а§Ы, §Я§а §Ю§а§л§Я§а§Ы §Ф§в§С§ж§Ъ§й§Ц§г§Ь§а§Ы §Ь§С§в§д§а§Ы. §ґ§С§Ь§Ъ§Ю §а§Т§в§С§Щ§а§Ю, §б§а§Ь§С §Щ§Ц§в§Ь§С§Э§а §е§г§б§Ц§У§С§Ц§д §б§а§У§Ц§в§Я§е§д§о§г§с §а§д §б§а§Щ§Ъ§и§Ъ§Ъ, §Ь§а§Ф§Х§С §а§Я§а §Я§С§б§в§С§У§Э§Ц§Я§а §д§а§й§Я§а §Я§С §б§в§С§У§н§Ы §Ф§Э§С§Щ §Я§С§Т§Э§р§Х§С§д§Ц§Э§с §Х§а §д§а§й§Ь§Ъ, §У §Ь§а§д§а§в§а§Ы §а§Я§а §а§Т§в§С§л§Ц§Я§а §Я§С §Э§Ц§У§н§Ы §Ф§Э§С§Щ, §б§в§а§Ц§Ь§д§а§в §е§г§б§Ц§У§С§Ц§д §г§Ю§Ц§Я§Ъ§д§о §Ъ§Щ§а§Т§в§С§Ш§Ц§Я§Ъ§Ц, §Ъ §Я§Ц §а§Х§Ъ§Я §в§С§Щ. §Є §Я§С§Т§Э§р§Х§С§д§Ц§Э§о §У§г§Ц§Ф§Х§С §У§Ъ§Х§Ъ§д §г§д§Ц§в§Ц§а§б§С§в§е, §Я§С§з§а§Х§с§г§о §У §Э§р§Т§а§Ю §Ю§Ц§г§д§Ц §У §б§а§Э§Я§а§Ю 360-§Ф§в§С§Х§е§г§Я§а§Ю §Ь§в§е§Ф§Ц §У§а§Ь§в§е§Ф §б§в§Ъ§Т§а§в§С. §ґ§С§Ь §й§д§а, §а§Т§а§Ы§Х§с §б§а §Ь§в§е§Ф§е §Х§Ъ§г§б§Э§Ц§Ы, §б§а§Ь§С§Щ§н§У§С§р§л§Ъ§Ы, §г§Ь§С§Ш§Ц§Ю, §Ф§а§Э§а§У§е §й§Ц§Э§а§У§Ц§Ь§С, §Щ§в§Ъ§д§Ц§Э§о §е§У§Ъ§Х§Ъ§д §Ъ §Э§Ъ§и§а, §Ъ §б§в§а§ж§Ъ§Э§о, §Ъ §Щ§С§д§н§Э§а§Ь, §г§Э§а§У§Я§а §б§Ц§в§Ц§Х §Я§Ъ§Ю ЎЄ §Я§С§г§д§а§с§л§С§с §г§Ь§е§Э§о§б§д§е§в§С (§г§Ю§а§д§в§Ъ§д§Ц §У§Ъ§Х§Ц§а, §ж§С§Ы§Э MOV; 86,6 §Ю§Ц§Ф§С§Т§С§Ы§д§С).

§±§а §б§в§Ъ§Я§и§Ъ§б§е §п§д§а §Я§С§б§а§Ю§Ъ§Я§С§Ц§д §Х§С§У§Я§Ъ§Ы §п§Ь§г§б§Ц§в§Ъ§Ю§Ц§Я§д§С§Э§о§Я§н§Ы §С§б§б§С§в§С§д Hitachi Transpost, §Я§а §б§а §г§Э§а§Ш§Я§а§г§д§Ъ §Ъ §У§а§Щ§Ю§а§Ш§Я§а§г§д§с§Ю §Ъ§Х§Ч§д §Ь§е§Х§С §Х§С§Э§о§к§Ц §с§б§а§Я§г§Ь§а§Ы §в§С§Щ§в§С§Т§а§д§Ь§Ъ. §ґ§С§Ь §й§д§а §Х§С§У§С§Ы§д§Ц §в§С§Щ§Т§Ъ§в§С§д§о§г§с. §ї§Э§Ц§Ь§д§в§а§Я§Ъ§Ь§С §Щ§Х§Ц§г§о §Я§Ц§б§в§Ц§в§н§У§Я§а §а§д§г§Э§Ц§Ш§Ъ§У§С§Ц§д §б§а§Э§а§Ш§Ц§Я§Ъ§Ц §Ф§Э§С§Щ §Щ§в§Ъ§д§Ц§Э§с §б§а §У§Ц§в§д§Ъ§Ь§С§Э§Ъ §Ъ §в§С§г§г§д§а§с§Я§Ъ§р §а§д §Щ§Ц§в§Ь§С§Э§С, §б§а§Х§г§д§в§С§Ъ§У§С§с §У§н§У§а§Х§Ъ§Ю§е§р §д§в§Ч§з§Ю§Ц§в§Я§е§р §Ф§в§С§ж§Ъ§Ь§е §У §г§а§а§д§У§Ц§д§г§д§У§Ъ§Ъ §г §Ъ§Щ§Ю§Ц§Я§с§р§л§Ц§Ы§г§с §У§н§г§а§д§а§Ы (§Ъ§Э§Ъ §е§Х§С§Э§Ч§Я§Я§а§г§д§о§р) §д§а§й§Ь§Ъ §Щ§в§Ц§Я§Ъ§с. §±§а§д§а§Ю§е §Ц§г§Э§Ъ §Я§С§Т§Э§р§Х§С§д§Ц§Э§о §б§в§Ъ§г§с§Х§Ц§д §Ъ§Э§Ъ, §Я§С§б§в§а§д§Ъ§У, §б§а§Х§Я§Ъ§Ю§Ц§д§г§с §Я§С §и§н§б§а§й§Ь§Ъ, §а§Я §У§г§Ц§Ф§Х§С §е§У§Ъ§Х§Ъ§д §а§Т§м§Ц§Ь§д §б§а§Х §б§в§С§У§Ъ§Э§о§Я§н§Ю §е§Ф§Э§а§Ю (§д§а §Ц§г§д§о §б§а§г§Ю§а§д§в§Ъ§д §Я§С §Я§Ц§Ф§а §г§У§Ц§в§з§е §Ъ §г§Я§Ъ§Щ§е), §Ъ §е §й§Ц§Э§а§У§Ц§Ь§С §У§а§Щ§Я§Ъ§Ь§Я§Ц§д §б§а§Э§Я§С§с §Ъ§Э§Э§р§Щ§Ъ§с §д§в§Ч§з§Ю§Ц§в§Я§а§г§д§Ъ.

§і§е§л§Ц§г§д§У§е§р§д §г§д§Ц§в§Ц§а§г§Ь§а§б§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§Ц §Х§Ъ§г§б§Э§Ц§Ъ, §Ь§а§д§а§в§н§Ц §б§а§Ь§С§Щ§н§У§С§р§д §з§а§д§с §Ъ §а§Т§м§Ч§Ю§Я§н§Ы §г§Я§Ъ§Ю§а§Ь §б§в§Ц§Х§Ю§Ц§д§С, §Я§а ЎЄ §г §а§Х§Я§а§Ы §д§а§й§Ь§Ъ §Щ§в§Ц§Я§Ъ§с, §д§С§Ь §й§д§а §е§У§Ъ§Х§Ц§д§о §е §б§Ц§в§г§а§Я§С§Ш§С, §г§Ю§а§д§в§с§л§Ц§Ф§а §б§в§с§Ю§а §Я§С §У§С§г, §Ю§С§Ь§е§к§Ь§е §Ъ§Э§Ъ §Щ§С§д§н§Э§а§Ь, §б§в§Ъ§б§а§Х§Я§с§У§к§Ъ§г§о §У§У§Ц§в§з, §Ъ§Э§Ъ §а§д§Ь§Э§а§Я§Ъ§У§к§Ъ§г§о §У §г§д§а§в§а§Я§е ЎЄ §е §Я§Ъ§з §Я§Ц§Э§о§Щ§с. Light Field Display §Ш§Ц §п§д§а §б§а§Щ§У§а§Э§с§Ц§д. §Ї§а §Щ§С§й§Ц§Ю §Я§е§Ш§Я§н §б§с§д§о §г §Э§Ъ§к§Я§Ъ§Ю §д§н§г§с§й §Ь§С§Х§в§а§У §У §г§Ц§Ь§е§Я§Х§е? §°§й§Ц§Я§о §б§в§а§г§д§а. §°§Т§м§Ч§Ю§Я§С§с §Ф§в§С§ж§Ъ§Ь§С §У §п§д§а§Ы §г§Ъ§г§д§Ц§Ю§Ц §У§н§У§а§Х§Ъ§д§г§с §г §й§С§г§д§а§д§а§Ы §а§д 15 §Х§а 20 §Ь§С§Х§в§а§У §У §г§Ц§Ь§е§Я§Х§е. §Ї§а §п§д§а §д§С §й§С§г§д§а§д§С, §й§д§а §а§Т§е§г§Э§С§У§Э§Ъ§У§С§Ц§д §б§Э§С§У§Я§а§г§д§о §Х§У§Ъ§Ш§Ц§Я§Ъ§с §б§в§Ъ§Щ§в§С§й§Я§н§з §а§Т§м§Ц§Ь§д§а§У, §Ь§С§Ь §У §г§Э§е§й§С§Ц §Ц§г§Э§Ъ §а§Я§Ъ §г§С§Ю§Ъ §б§а§Х§У§Ъ§Ш§Я§н (§Т§Ц§Ф§е§л§Ъ§Ы §й§Ц§Э§а§У§Ц§Ь, §Я§С§б§в§Ъ§Ю§Ц§в), §д§С§Ь §Ъ §Ц§г§Э§Ъ §б§а§Х§У§Ъ§Ш§Ц§Я §Я§С§Т§Э§р§Х§С§д§Ц§Э§о, §а§Т§з§а§Х§с§л§Ъ§Ы §а§Т§м§Ц§Ь§д, §г§Ь§С§Ш§Ц§Ю, §б§а §Ь§в§е§Ф§е. §Ї§а §б§в§Ъ §п§д§а§Ю §Ь§С§Ш§Х§н§Ы §д§С§Ь§а§Ы §Ь§С§Х§в "§Ь§Ъ§Я§а", §Х§Э§с §г§а§Щ§Х§С§Я§Ъ§с §п§ж§ж§Ц§Ь§д§С §а§Т§м§Ч§Ю§Я§а§г§д§Ъ, §г§а§г§д§а§Ъ§д, §У §г§У§а§р §а§й§Ц§в§Ц§Х§о, §Ъ§Щ 288 §а§д§Х§Ц§Э§о§Я§н§з §Ь§С§Х§в§а§У, §Ь§С§Ш§Х§н§Ы §Ъ§Щ §Ь§а§д§а§в§н§з §б§а§Ь§С§Щ§н§У§С§Ц§д §а§Т§м§Ц§Ь§д §У §Х§С§Я§Я§н§Ы §Ю§а§Ю§Ц§Я§д §У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Ъ, §Я§а §Я§Ц§Ю§Я§а§Ф§а §г §Х§в§е§Ф§а§Ы §б§а§Щ§Ъ§и§Ъ§Ъ. §ґ§С§Ь §Ъ §б§а§Э§е§й§С§Ц§д§г§с, §й§д§а, §Х§Ц§Э§С§с §а§Х§Ъ§Я §а§Т§а§в§а§д, §Щ§Ц§в§Ь§С§Э§а §Х§а§Э§Ш§Я§а §У§н§Х§С§д§о §Ц§Х§У§С §Э§Ъ §Я§Ц §д§в§Ъ §г§а§д§Я§Ъ §Ь§С§в§д§Ъ§Я§а§Ь, §Я§С§б§в§С§У§Ъ§У §Ь§С§Ш§Х§е§р §У §г§Ц§Ь§д§а§в §а§Т§Щ§а§в§С §к§Ъ§в§Ъ§Я§а§Ы §У§г§Ц§Ф§а 1,25 §Ф§в§С§Х§е§г§С.

§ґ§Ц§Ю§б §Ш§Ц §У§в§С§л§Ц§Я§Ъ§с §Щ§Ц§в§Ь§С§Э§С §Х§а§Э§Ш§Ц§Я §г§а§г§д§С§У§Э§с§д§о 20 §а§Т§а§в§а§д§а§У §У §г§Ц§Ь§е§Я§Х§е, §й§д§а§Т§н §Щ§в§Ъ§д§Ц§Э§о §г §Э§р§Т§а§Ы §б§а§Щ§Ъ§и§Ъ§Ъ §У§г§Ц§Ф§Х§С §У§Ъ§Х§Ц§Э §У§г§Ц 20 "§а§г§Я§а§У§Я§н§з" §Ь§С§Х§в§а§У §п§д§а§Ф§а §б§а§Х§Э§Ъ§Я§Я§а §а§Т§м§Ч§Ю§Я§а§Ф§а §У§Ъ§Х§Ц§а (§Т§а§Э§Ц§Ц §б§а§Х§в§а§Т§Я§а §а §г§Ъ§г§д§Ц§Ю§Ц §Ъ §Ю§Ц§д§а§Х§С§з §а§Т§в§С§Т§а§д§Ь§Ъ §Ф§в§С§ж§Ъ§Ь§Ъ §Х§Э§с §Я§Ц§Ч §Ю§а§Ш§Я§а §е§Щ§Я§С§д§о §Ъ§Щ §п§д§а§Ф§а PDF-§Х§а§Ь§е§Ю§Ц§Я§д§С). §і§д§а§Э§о §з§Ъ§д§в§н§Ы §б§в§Ъ§Я§и§Ъ§б §в§С§Т§а§д§н §е§г§д§С§Я§а§У§Ь§Ъ §б§а§д§в§Ц§Т§а§У§С§Э §а§д §Ц§Ч §С§У§д§а§в§а§У §г§а§Щ§Х§С§Я§Ъ§с: §Я§а§У§н§з §Ю§Ц§д§а§Х§а§У §а§Т§в§С§Т§а§д§Ь§Ъ §Ъ §У§н§Х§С§й§Ъ §Х§Ъ§С§Э§а§Ф§а§У§а§Ы §д§в§Ч§з§Ю§Ц§в§Я§а§Ы §Ф§в§С§ж§Ъ§Ь§Ъ §г §Ъ§г§б§а§Э§о§Щ§а§У§С§Я§Ъ§Ц§Ю OpenGL; §Ю§Ц§д§а§Х§а§У §а§Т§в§С§Т§а§д§Ь§Ъ §Ъ §У§н§Х§С§й§Ъ §У §д§в§Ч§з§Ю§Ц§в§Я§а§Ю §У§Ъ§Х§Ц §г§ж§а§д§а§Ф§в§С§ж§Ъ§в§а§У§С§Я§Я§н§з §г§У§Ц§д§а§У§н§з §б§а§Э§Ц§Ы; §Ю§С§д§Ц§Ю§С§д§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§з §Ю§Ц§д§а§Х§а§У, §а§Т§Ц§г§б§Ц§й§Ъ§У§С§р§л§Ъ§з §Ф§Ц§Я§Ц§в§Ъ§в§а§У§С§Я§Ъ§Ц §б§в§С§У§Ъ§Э§о§Я§н§з §б§Ц§в§г§б§Ц§Ь§д§Ъ§У §Ъ §б§в§С§У§Ъ§Э§о§Я§а§Ф§а §б§С§в§С§Э§Э§С§Ь§г§С §б§в§Ъ §б§Ц§в§Ц§Ю§Ц§л§Ц§Я§Ъ§Ъ §Я§С§Т§Э§р§Х§С§д§Ц§Э§с §Ю§Ц§Ш§Х§е §в§С§Щ§Я§н§Ю§Ъ §б§а§Щ§Ъ§и§Ъ§с§Ю§Ъ §У§а§Ь§в§е§Ф §б§в§Ъ§Т§а§в§С (§б§а §У§н§г§а§д§Ц §Ъ §б§а §в§С§г§г§д§а§с§Я§Ъ§р §а§д §Я§Ц§Ф§а, §С §б§а §а§Ь§в§е§Ш§Я§а§г§д§Ъ, §Ь§С§Ь §е§Ш§Ц §с§г§Я§а, §п§д§а §а§Т§Ц§г§б§Ц§й§Ъ§У§С§Ц§д§г§с §г§С§Ю§а §г§а§Т§а§Ы, §Щ§С §г§й§Ч§д §У§в§С§л§Ц§Я§Ъ§с §Щ§Ц§в§Ь§С§Э§С) §Ъ, §Ь§а§Я§Ц§й§Я§а, §Ъ§Я§Я§а§У§С§и§Ъ§а§Я§Я§а§Ф§а §С§Я§Ъ§Щ§а§д§в§а§б§Я§а§Ф§а §в§С§г§г§Ц§Ъ§У§С§р§л§Ц§Ф§а §Щ§Ц§в§Ь§С§Э§С.

§ґ§С§Ь§Ш§Ц §б§в§Ъ§к§Э§а§г§о §У§Я§а§г§Ъ§д§о §Ъ§Щ§Ю§Ц§Я§Ц§Я§Ъ§с §У §б§в§а§Ц§Ь§д§а§в, §б§а§Щ§У§а§Э§Ъ§У§к§Ъ§Ц §в§С§Щ§а§Ф§Я§С§д§о §Ц§Ф§а §С§Ш §Х§а 5760 §Ь§С§Х§в§а§У §У §г§Ц§Ь§е§Я§Х§е (288 ЎБ 20)!

§Є§Я§д§Ц§в§Ц§г§Я§а, §й§д§а §г§Ъ§г§д§Ц§Ю§С §Ю§а§Ш§Ц§д §Ь§С§Ь §б§а§Ь§С§Щ§н§У§С§д§о §Щ§С§в§С§Я§Ц§Ц §г§Ф§Ц§Я§Ц§в§Ъ§в§а§У§С§Я§Я§а§Ц §У§Ъ§Х§Ц§а, §д§С§Ь §Ъ §У§н§г§д§е§б§С§д§о §У §в§а§Э§Ъ §Ъ§Я§д§Ц§в§С§Ь§д§Ъ§У§Я§а§Ф§а §Х§Ъ§г§б§Э§Ц§с, §г §Ь§а§д§а§в§н§Ю §б§а§Э§о§Щ§а§У§С§д§Ц§Э§о §Ю§а§Ш§Ц§д §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Э§о§Я§а §У§в§С§л§С§д§о §Я§С§Т§Э§р§Х§С§Ц§Ю§н§Ы §а§Т§м§Ц§Ь§д §Ю§н§к§Ь§а§Ы §Ъ§Э§Ъ §Х§Ш§а§Ы§г§д§Ъ§Ь§а§Ю §б§а §У§г§Ц§Ю §д§в§Ч§Ю §а§г§с§Ю (§У §е§Ь§С§Щ§С§Я§Я§а§Ю §У§н§к§Ц §У§Ъ§Х§Ц§а §Ц§г§д§о §Ъ §п§д§а§д §Ю§а§Ю§Ц§Я§д). §і§Ъ§г§д§Ц§Ю§С §е§Ш§Ц §г§б§а§г§а§Т§Я§С §в§С§Т§а§д§С§д§о §г §Я§Ц§г§Э§а§Ш§Я§а§Ы §и§У§Ц§д§Я§а§Ы §Ф§в§С§ж§Ъ§Ь§а§Ы, §Я§а §г§а§Щ§Х§С§д§Ц§Э§Ъ §б§в§Ъ§Т§а§в§С §Я§С§Ю§Ц§в§Ц§Я§н §Ц§Ф§а §е§г§а§У§Ц§в§к§Ц§Я§г§д§У§а§У§С§д§о, §й§д§а§Т§н §а§Я §Ю§а§Ф §У§н§У§а§Х§Ъ§д§о §б§а§Э§Я§а§и§У§Ц§д§Я§н§Ц §Ъ§Щ§а§Т§в§С§Ш§Ц§Я§Ъ§с §г §Щ§С§Ю§Ц§д§Я§а §Т§а§Э§о§к§Ц§Ы §й§С§г§д§а§д§а§Ы §Ь§С§Х§в§а§У, §й§Ц§Ю §Я§н§Я§Ц§к§Я§Ъ§Ц §г§Ь§в§а§Ю§Я§н§Ц 20 §У §г§Ц§Ь§е§Я§Х§е. §Ј§б§в§а§й§Ц§Ю, §Ъ §г§Ц§Ы§й§С§г §Х§Ъ§г§б§Э§Ц§Ы §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§Ъ§д §У§б§Ц§й§С§д§Э§Ц§Я§Ъ§Ц. §Ј§Ц§Х§о §Т§н§г§д§в§а§У§в§С§л§С§р§л§Ц§Ц§г§с §Щ§Ц§в§Ь§С§Э§а §г§д§С§Я§а§У§Ъ§д§г§с §б§а§й§д§Ъ §Я§Ц§Щ§С§Ю§Ц§д§Я§н§Ю, §С §Щ§в§Ъ§д§Ц§Э§о §У§Ъ§Х§Ъ§д §Э§Ъ§к§о §б§в§Ц§Х§Ю§Ц§д§н, §У§Ъ§г§с§л§Ъ§Ц §б§Ц§в§Ц§Х §Я§Ъ§Ю. §±§в§Ъ§й§Ч§Ю ЎЄ §У §б§в§С§У§Ъ§Э§о§Я§а§Ю §в§С§Ь§е§в§г§Ц §г §Э§р§Т§а§Ы §б§а§Щ§Ъ§и§Ъ§Ъ.

§Є §а§Х§Я§а§У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Я§а §г§д§а§Э§о §Ш§Ц §б§в§С§У§Ъ§Э§о§Я§а §У§Ъ§Х§с§д §п§д§а§д §а§Т§м§Ц§Ь§д §Х§в§е§Ф§Ъ§Ц §Я§С§Т§Э§р§Х§С§д§Ц§Э§Ъ (§г§Ь§а§Э§о§Ь§а §Т§н §Ъ§з §Я§Ъ §Т§н§Э§а), §г§д§а§с§л§Ъ§Ц §У§а§Ь§в§е§Ф §С§б§б§С§в§С§д§С. §Ї§а§У§С§с §г§Ъ§г§д§Ц§Ю§С §Я§Ц §Я§е§Ш§Х§С§Ц§д§г§с §У §г§б§Ц§и§Ъ§С§Э§о§Я§н§з §а§й§Ь§С§з §Ъ §Я§Ц §г§д§в§С§Х§С§Ц§д §в§С§Щ§Ю§н§д§а§г§д§о§р §Ь§С§в§д§Ъ§Я§Ь§Ъ §б§а§Х §Я§Ц§Ь§а§д§а§в§н§Ю§Ъ §е§Ф§Э§С§Ю§Ъ §Ъ§Э§Ъ §Ю§С§Э§н§Ю §е§Ф§Э§а§Ю §а§Т§Щ§а§в§С, §У §Ь§а§д§а§в§а§Ю §г§а§Щ§Х§С§Ч§д§г§с §Ъ§Э§Э§р§Щ§Ъ§с §а§Т§м§Ч§Ю§Я§а§г§д§Ъ.

§ґ§С§Ь §й§д§а §Ъ§Щ §У§г§Ц§з §в§С§Я§Ц§Ц §б§а§г§д§в§а§Ц§Я§Я§н§з §г§Ъ§г§д§Ц§Ю §д§в§Ч§з§Ю§Ц§в§Я§а§Ф§а §а§д§а§Т§в§С§Ш§Ц§Я§Ъ§с 360-Degree Light Field Display §Я§С§Ъ§Т§а§Э§Ц§Ц §Т§Э§Ъ§Щ§а§Ь §Ь §д§а§Ы §ж§С§Я§д§С§г§д§Ъ§й§Ц§г§Ь§а§Ы §е§г§д§С§Я§а§У§Ь§Ц, §й§д§а §б§а§Ь§С§Щ§н§У§С§Э§С §а§Ф§в§а§Ю§Я§н§Ы §б§Э§С§У§С§р§л§Ъ§Ы §У §У§а§Щ§Х§е§з§Ц §в§С§Щ§в§Ц§Щ "§©§У§Ц§Щ§Х§н §г§Ю§Ц§в§д§Ъ" §У "§©§У§Ч§Щ§Х§Я§н§з §У§а§Ы§Я§С§з". §®§а§Ш§Я§а §г§Ь§С§Щ§С§д§о, §й§д§а §Ъ§Я§Ш§Ц§Я§Ц§в§н §У§а§б§Э§а§д§Ъ§Э§Ъ §д§е §е§г§д§С§Я§а§У§Ь§е §У §в§Ц§С§Э§о§Я§а§г§д§Ъ (§У §ж§Ъ§Э§о§Ю§Ц §а§Я§С §Т§н§Э§С, §б§а§Я§с§д§Я§а, §Э§Ъ§к§о §г§Ю§а§Х§Ц§Э§Ъ§в§а§У§С§Я§С). §І§С§Щ§Я§Ъ§и§С §Ю§Ц§Ш§Х§е §Ь§Ъ§Я§а§к§Я§н§Ю §б§в§а§д§а§д§Ъ§б§а§Ю §Ъ §Я§н§Я§Ц§к§Я§Ц§Ы §Я§а§У§Ъ§Я§Ь§а§Ы, §У §а§Т§л§Ц§Ю-§д§а, §д§а§Э§о§Ь§а §У §в§С§Щ§Ю§Ц§в§С§з.

 
КурдДата: Вторник, 27.11.2007, 14:42 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Жень ты переоцениваешь мои возможности в познании языков этот я не знаю
 
РевеккаДата: Вторник, 27.11.2007, 16:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Курд)
Жень ты переоцениваешь мои возможности в познании языков этот я не знаю

Quote (Курд)
в отличии от библии в справочнике все доступно изложено

Браво!!!!!!!!!! Бис!!!!!!!!

 
КурдДата: Среда, 05.12.2007, 09:28 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
biggrin
 
РевеккаДата: Среда, 05.12.2007, 10:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





без комментариев))))))))))))))
 
Форум » Для интересующихся... » Наука и техника » Научные парадоксы (существуют ли парадоксы в науке)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |