" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для интересующихся... » Тесты » Жрецом какого Создателя вы могли бы стать? (забавный)
Жрецом какого Создателя вы могли бы стать?
АланаДата: Четверг, 13.03.2008, 12:07 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2252
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30576

Поздравляю,вы успешно завершили испытания. Добро пожаловать в храм, жрец Иммю.Хранительница Светил.Её слуги - феи-Стражи,когда-нибудь вы присоеденитесь к ним - конечно,если исправно будете нести службу.Вы спокойны,но ваша вера и Свет(если на это кто-то посягнул) могут превратить вас в яростного бойца.Цвет одежд - серебристый или золотой.


Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома
 
Исцеляющая_19Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
Поздравляю,вы успешно завершили испытания.Добро пожаловать в храм,жрец Иммю.
Хранительница Светил.Её слуги - феи-Стражи,когда-нибудь вы присоеденитесь к ним - конечно,если исправно будете нести службу.Вы спокойны,но ваша вера и Свет(если на это кто-то посягнул) могут превратить вас в яростного бойца.Цвет одежд - серебристый или золотой.


ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
ierionДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17477
Статус: Offline
Поздравляю,вы успешно завершили испытания.Добро пожаловать в храм,жрец Эхеш.
Хранитель очага и мира.Вы миролюбивы,вам жаль каждого человека,каждое существо,которое страдает.Вы одиноки - тогда я не удивлена,но если вы любимы - я не удивлена ещё больше.Вы хотите принести мир,показать людям путь добра.Но люди не всегда вас понимают.И поэтому у этих жрецов высокая смертность.Удачи!Цвет одежд - зелёный.



1. Кто ты?
2. Чего ты хочешь?
3. Зачем ты здесь?
4. Куда ты идёшь?
 
TortygaДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Добро пожаловать в храм,жрец Эхеш.
Хранитель очага и мира.Вы миролюбивы,вам жаль каждого человека,каждое существо,которое страдает.Вы одиноки - тогда я не удивлена,но если вы любимы - я не удивлена ещё больше.Вы хотите принести мир,показать людям путь добра.Но люди не всегда вас понимают.И поэтому у этих жрецов высокая смертность.Удачи! cool cool cool


Живи и радуйся жизни
 
Форум » Для интересующихся... » Тесты » Жрецом какого Создателя вы могли бы стать? (забавный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |