" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новостная лента » Новости во всем мире » Нарочно не придумаешь! (забавные новости)
Нарочно не придумаешь!
АланаДата: Суббота, 19.04.2008, 12:25 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Отличный способ избежать семейных скандалов: бизнесмен из Румынии платит своей жене по 500 в месяц, чтобы она не ворчала на него, когда он приходит с работы.
Никаких мыслей об измене и прочих ужасах у супруга никогда не возникало, просто его работа отнимает столько сил и времени, что единственное, на что он способен вечером, это поужинать и лечь спать. Естественно, у жены такое поведение восторга не вызывает.
Так вот, за 500 долларов она согласилась держать свое мнение при себе. Хотя, по ее словам, она не всегда может заставить себя молчать, особенно если учесть, что она молчит и на работе тоже, почти целый день.
Супруги женаты семь лет, и в ближайшее время планируют завести ребенка. Кстати, жена сказала, что если это случится, она потребует удвоить ее зарплату, чтобы она смогла и дальше поддерживать тишину и порядок.

---------------------------------------------
Майкл Джексон, возможно, страдает специфическим психическим заболеванием – дисморфофобией. Такой вывод сделала опытный пластический хирург из Чикаго, Лори Кэйес. Дисморфофобия проявляется в том, что человек остается недовольным своим внешним видом, независимо от результатов пластической операции или других действий, направленных на исправление косметических недостатков.
Этим же, а вовсе не боязнью Джексона нахватать микробов, объясняется его пристрастие к маскам, закрывающим лицо. Люди, недовольные своей внешностью, склонны думать, что их псевдонедостатки видят также все другие.
Причина такого требовательного отношения к себе – бесконечные «гламурные» издания и передачи, пропагандирующие никому не нужный идеал внешности. Люди, у которых нет денег, для того, чтобы достичь этого идеала, страдают от всяких комплексов, а люди, у которых есть деньги, уродуют себя, как Джексон.
Кстати, состояние здоровья Джексона внушает серьезные опасения многим врачам. Коллега Лори Кэйес сказал, что никогда бы не рискнул возвращаться к работе с таким носом как у Джексона. Это может быть просто опасно.


Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома
 
SamantochkaДата: Среда, 30.04.2008, 18:38 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Хизер Миллс сказала, что у сэра Пола Маккартни три девушки

Хизер Миллс в очередной раз попыталась повредить репутации своего бывшего мужа сэра Пола Маккартни, заявив, что у него три девушки.

Выступая на канале "Джи-эм-ти-ви", бывшая модель, известная своей прямолинейностью, сказала о Маккартни: "Я думаю, у него сейчас три разных девушки, и я желаю им всем удачи". "Лучше они, чем я",- добавила она, после чего подвергла критике судью, которые вел бракоразводный процесс пары, и посмеялась над адвокатом Маккартни Фионой Шаклетон.

Миллс описала свой бракоразводный процесс с сэром Полом как "Битву Давида с Голиафом", и пошутила по поводу "одностороннего судейства" мистера Беннетта.

Затем бывшая модель переключилась на миссис Шаклетон и рассказала, как она ставила адвоката на место, когда та говорила что-то противоречившее ее интересам. После этого Миллс пообещала продолжить борьбу за разрешение опубликовать записи судебных заседаний.

 
Форум » Новостная лента » Новости во всем мире » Нарочно не придумаешь! (забавные новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |