" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Юмор » блокбастер за 3 минуты
блокбастер за 3 минуты
SamantochkaДата: Среда, 11.07.2007, 16:25 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Гладиатор

Поле битвы среди куцых елок.
Древнеримский генерал Рассел Кроу:
- я ваш, страшно сказать, военачальник, солдаты! Я абсолютно факинг крут. В атаку!
С воплями "за рабовладельческую родину!" римляне налетают на толпу текстонских варворов.
Рассел Кроу, смотря на часы:
- О'кей, 10 минут достаточно для победы, а то невлезем ни в бюджет, ни в хронометраж.
император Ричард Харрис:
-Мальчик мой , ты и правда факинг крут. А я факинг стар. Императором будешь?
Рассел Кроу:
- Ну...Я камк то не знаю... Зарплата хорошая
Хоакин Феникс:
- Я! Я буду!
(убивает своего папу Рмичарда Харриса, семью Рассела кроу, но самого Кроу упускает)
Рассел Кроу:
- НУ, все. я отомщу заубийство моей жены и сына. Только сначала попаду в рабство и стану гладиатором, потроша статистов на потеху толпе и ради собственного развлечения
Гладиаторовладелец Оливер Рид:
- согласен я покупаю этих рабов. И разумеется вот этого похожего на актера из Секретов Лос Анджелеса
Затемнение.
На экране проступает колизей. Рассел Кроу собирает на арене толпу гладиаторов и быстро обучает их искусству оборонять его персону. Потому все кроме героя падают смертью храбрых.
Рассел Кроу:
- Я убиваю всех кто стоиит на моем пути к цели
Хоакин Феникс:
- Прямо как я . Ты случайно не брат мне. было бы здорово учитывая мою тягу умерщвлять или тра...ть своих родственников (глядит на слегка покрасневшую сестру)
Рассел Кроу:
- Нет я не такая сволочь как ты. Вот смотри из соображений политкорректности я дарю жизнь этому ниггеру.
Толпа в колизее любит Кроу за его милосердие
Толпа в кинотеатре - нет:
- Что за фак. Мочи его. Рази. Крови крови.
Сестра Феникса:
- расс ты хороший я помогу тебе.
Целует его сверху и донизу.
Рассел кроу:
- МММ какой у тя ловкий езык. Жаль что мне надо идти мстить за родных и получать оскар
Хоакин Феникс:
- Ну ладно посмотим чья возьмет. Твоя сверхестественная живучесть или мой коварнай стилет, которым я щас пырну тебя чтобы победить в битве.
кроу выходит на арену в грязной тунике и дерется с мерзким злодеем в белых доспехах штурмовика из звездных воин. Они убивают друг друга осыпаемые лепестками роз.

ЭПИЛОГ
Красивый загробный мир. Герой бежит к дому где его ждут жена и ребенок
-сынок
-папочка
-Дорогая
-не называй меня дорогой. я сверху все видела мерзавец - ты целовал другую. сегодня спишь на диване.

THE END

Сообщение отредактировал Ревекка - Четверг, 12.07.2007, 15:42
 
РевеккаДата: Четверг, 12.07.2007, 15:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кстати Гладиатор мне понравился))))) неплохой фильм!) Но твой THE END круче)))))
 
SamantochkaДата: Четверг, 19.07.2007, 18:22 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
ПОтом будет время еще один фильмец подкину
 
Форум » Флудилка » Юмор » блокбастер за 3 минуты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |