" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Болталка » блондинки
блондинки
SamantochkaДата: Вторник, 23.10.2007, 18:15 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
БЛОНДИНКА ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ ИЛИ НЕТ
 
РевеккаДата: Среда, 24.10.2007, 11:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Блондинка, это цвет волос и не более.
 
SamantochkaДата: Среда, 24.10.2007, 12:28 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
ну почему, под частую говорят , что характер человека зависит от его волос
 
РевеккаДата: Среда, 24.10.2007, 12:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Samantochka)
ну почему, под частую говорят , что характер человека зависит от его волос

Ну ладно характер, а причем здесь умственные способности? А то блондинок уже так затаскали, сомневаясь в их умственных способностях)))

 
Исцеляющая_19Дата: Среда, 24.10.2007, 13:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
помоему вопрос об умственных способностях блондинок это уж полнейший бред, среди женщин с любым цветом есть глупые, но про блондинок на мой взгляд это полнейшее заблуждение некоторые блондинки многим фору дадут

ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
РевеккаДата: Среда, 24.10.2007, 13:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Исцеляющая_19)
помоему вопрос об умственных способностях блондинок это уж полнейший бред

Однозначно бред!!!!
 
Исцеляющая_19Дата: Среда, 24.10.2007, 14:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
да счас часто встречается вариатн - блондинки пытаються подстроиться под образ созданый мифом, но сами такими не являются, конечно и без тех кто подчинен правилу не обходиться но их мало, а дурой может быть и брюнетка и рыжая все зависит от нее самой

ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
SamantochkaДата: Среда, 24.10.2007, 15:19 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Отпуск – время открытий. Побывать в неизвестных странах, увидеть новых людей, узнать что-то интересное для себя, - все это влечет путешественников в дорогу.

А еще во время отдыха можно встретиться с девушкой своей мечты: мулаткой, азиаткой, негритянкой, или фантастической блондинкой.

Блондинки по-прежнему пользуются самой большой популярностью у мужской половины человечества. Но, как удалось выяснить ученым, число белокурых красавиц неуклонно сокращается, и примерно лет через 200 настоящие природные блондинки исчезнут с лица земли.

Исследователи установили, что последняя обладательница светлых волос и голубых глаз родится в Финляндии, в 2202 году. В этой стране наибольшее число блондинов. Второе место прочно удерживает север России – Архангельская, Мурманская и Карельская области. В этом регионе каждая третья девушка – светловолоса. Много блондинок в Швеции, Дании, Германии, правда, в больших городах их становится все меньше, слишком большой приток эмигрантов из восточных стран способствует тому, что количество темноволосых детей увеличивается с каждым годом.

За светлый цвет волос отвечает особый ген в организме человека, он носит рецессивный характер, в связи с чем, его очень легко подавить. Кроме того, для того, чтобы в семье родилась блондинка, светлые волосы должны быть у обоих родителей. А таких браков все меньше. Правда, по мнению английских специалистов, «ген блондинов» вряд ли бесследно исчезнет, время от времени будут появляться светловолосые люди, но очень, очень редко.

Так что, если вы мечтаете о встрече с белокурым прекрасным созданием, советуем, не теряя времени даром, начать ее поиски во время ближайшего отпуска. Не соблазняйтесь крашеными красавицами, отправляйтесь в самую глубинку, где еще сохранились настоящие жемчужины прекрасной половины человечества.

 
Исцеляющая_19Дата: Вторник, 01.01.2008, 16:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
Да уж Жень ты так всех мужчин сошлешь в тайгу. happy

ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
АланаДата: Четверг, 31.01.2008, 14:05 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Quote (Samantochka)
Так что, если вы мечтаете о встрече с белокурым прекрасным созданием, советуем, не теряя времени даром, начать ее поиски во время ближайшего отпуска. Не соблазняйтесь крашеными красавицами, отправляйтесь в самую глубинку, где еще сохранились настоящие жемчужины прекрасной половины человечества.

Этакие Фроси Бурлаковы happy


Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома
 
SALLOMONДата: Четверг, 14.02.2008, 14:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я знаю только, что блондинка которая перекрасилась в черный цвет-это искуственный интелект.
 
SamantochkaДата: Вторник, 11.03.2008, 11:47 | Сообщение # 12
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
спасибо, значит на данном этапе я робот))))))
 
АланаДата: Вторник, 15.04.2008, 17:55 | Сообщение # 13
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Quote (SALLOMON)
Я знаю только, что блондинка которая перекрасилась в черный цвет-это искуственный интелект.

Просто убивают подобные заявления)))


Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома
 
Исцеляющая_19Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:14 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
а мне интересно что он скажет о брюнетке перекрашеной в блондинку)))

ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
ЕгорычДата: Пятница, 18.04.2008, 20:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Исцеляющая_19)
а мне интересно что он скажет о брюнетке перекрашеной в блондинку)))

Мутировавший интелект smile


Решения, которые ты принимаешь сегодня, закладывают фундамент для твоего будущего. Так что принимай их мудро!
 
Форум » Флудилка » Болталка » блондинки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |