" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » эМ и Жо » Дети - форум о детях » Дети о родителях!!!!!! (все о родителях в словах детей!!!!)
Дети о родителях!!!!!!
РевеккаДата: Среда, 01.08.2007, 10:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наши родители!!!! Для кого-то радость, а для кого-то боль!!!!!! Не стесняйтесь, расслабьтесь, выскажитесь!!!!!

Сообщение отредактировал Ревекка - Среда, 01.08.2007, 10:22
 
МёртваяДата: Среда, 01.08.2007, 15:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ревекка, Я поняла что для меня родители это боль,а я для них тоже боль,они сказали я тебя родил,я тебя и убью,вот и задумаешься что я сделала что меня нужно не на видеть я тогда только была ребенком.а так больно понимая что ты был не нужен им,и всю жизнь ты прожил в интернате в приютах спец приёмниках,и восновном улица,как мы говорили улица это моя Мама,она меня родила и научила жить и выживать. cool
 
klugriyДата: Четверг, 09.08.2007, 16:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
пипец, жаль, что такие родители существуют, сейчас для меня родители, это старшие мудрые друзья, конешно со своими недостатками и достоинствами=)

зенит-чемпион!!!
 
SamantochkaДата: Четверг, 06.09.2007, 18:29 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
для меня родители это все и я не представляю себя дня что их может не стать
они всегда были мне больше чем родители они были мои друзья старшие наставники они всегда меня поддерживали понимали помогали
я считаю свою мать самым удивительным человечком на земле
а своего отца идеалом мужчины и хочу чтобы мой муж был на него похож
но к сожалению не всем так везет именно поэтотому у менея есть мечта открыть свой бесплатный реабилитационный центр, в котором будут помогать именно таким людям как мертвая, которые пострадали от насилия и жестокости в семье
 
РевеккаДата: Пятница, 02.11.2007, 10:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Родители для меня мой мир!!!!!!!!!!!!! радость!!!!!!!!!покой!!!!!!!!!! защита, понимание, забота, и конечно же ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SamantochkaДата: Суббота, 03.11.2007, 00:32 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
да больно когда этот покой уходит и понимаешь это конец, и нет больше тихой гавани под названием отчий дом
 
Форум » эМ и Жо » Дети - форум о детях » Дети о родителях!!!!!! (все о родителях в словах детей!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |