" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Для интересующихся... » Молодежная культура » Вы виноваты в наших смертях!!!!!!! (Вот уже два года, как она больна СПИДом.)
Вы виноваты в наших смертях!!!!!!!
Исцеляющая_19Дата: Четверг, 31.01.2008, 20:10 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (Алана)
Красиво рассуждать не запретишь! А девочка в письме права, бросают молодых под танки!

К сожалению поддержка мала очень общество недопонимает проблем


ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.

Сообщение отредактировал Исцеляющая_19 - Четверг, 31.01.2008, 20:11
 
АланаДата: Вторник, 12.02.2008, 16:19 | Сообщение # 62
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Quote (Исцеляющая_19)
К сожалению поддержка мала очень общество недопонимает проблем

Это не общество не понимает, это кто-то на рекламе, наркотиках, алкоголе наживается!!! А общественное мнение, легко сформировать, долго ли умеючи?


Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома
 
SALLOMONДата: Четверг, 14.02.2008, 13:31 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Да даже и не умеючи, ведь все знают поговорку- "Запретный плод сладок" и чем больше людям говорят нельзя, не трожь, тем больше хочется. Говорят, что один раз попробуешь наркотики и все подсел, так КАЖДЫЙ ДЕБИЛ пытается это опровергнуть, и в итоге после 5-ти опровержений он плотно подсаживается.

Сообщение отредактировал Исцеляющая_19 - Четверг, 14.02.2008, 17:16
 
АланаДата: Пятница, 14.03.2008, 12:27 | Сообщение # 64
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Quote (SALLOMON)
Да даже и не умеючи, ведь все знают поговорку- "Запретный плод сладок" и чем больше людям говорят нельзя, не трожь, тем больше хочется. Говорят, что один раз попробуешь наркотики и все подсел, так КАЖДЫЙ ДЕБИЛ пытается это опровергнуть, и в итоге после 5-ти опровержений он плотно подсаживается.

Есть доля правды))))))) а насчет опровержений в яблочко!!)))))


Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома
 
SamantochkaДата: Среда, 02.07.2008, 19:27 | Сообщение # 65
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Quote (SALLOMON)
Говорят, что один раз попробуешь наркотики и все подсел, так КАЖДЫЙ ДЕБИЛ пытается это опровергнуть, и в итоге после 5-ти опровержений он плотно подсаживается.

все зависит от того какой наркотик
не буду скрывать траву покурить и я могу
но это не значит что я пристрастилась или я наркоманка

 
SALLOMONДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:45 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я не считаю так называемую травку наркотиком. Есть настоящие наркотики. Вот про них я и говорю.
 
АланаДата: Среда, 18.11.2009, 12:52 | Сообщение # 67
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Quote (SALLOMON)
Я не считаю так называемую травку наркотиком. Есть настоящие наркотики. Вот про них я и говорю.

легких наркотивок не бывает — это миф!)))


Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома
 
Форум » Для интересующихся... » Молодежная культура » Вы виноваты в наших смертях!!!!!!! (Вот уже два года, как она больна СПИДом.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |