" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » эМ и Жо » Чувства » Интернет любовь
Интернет любовь
ierionДата: Вторник, 10.07.2007, 23:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17477
Статус: Offline
А есть ли она? Как проявляется? Во что перерастает? Как и с чем ее едят?


1. Кто ты?
2. Чего ты хочешь?
3. Зачем ты здесь?
4. Куда ты идёшь?
 
РевеккаДата: Среда, 11.07.2007, 10:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Интернет существенно ускоряет общение. От первого слова «привет» до краткого рассказа о себе - 5 минут. Столько же - на отсылку фото. Ровно в пять раз меньше времени требуется на то, чтобы организовать встречу. Вот только ждать от нее чудес -наивно. На фото люди обычно не такие, как в жизни. На фото -лучше, «отфотошопенные». Или фотки ранние, или студийные, да и вообще много там всяких «или». И характер у того, кто приходит на встречу, тоже может оказаться «не сахарным».

Любви с первого взгляда здесь, скорее всего, не получится - будьте реалистами. Учитывать надо и то, что на сайтах знакомств полным-полно неуравновешенных личностей, которые то ищут одноразового секса, то сразу всего -мужчина (М) может знакомиться с женщиной (Ж) и тут же с парой М+Ж или М+М. А люди, которые хотят сразу всех и в разных пропорциях, не могут не настораживать.

 
РевеккаДата: Среда, 11.07.2007, 10:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хотя чудеса встречаются)))))
 
SamantochkaДата: Среда, 11.07.2007, 12:28 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
браки случаются на небесах,и если человеку суждено найти свою вторую половинку в интеренете, что ж так тому и бы тть
ведь как говорится чему быть того не миновать
тем более что я слышала о знакомстве в интернете а потом счастливая жизнь
 
ierionДата: Среда, 11.07.2007, 14:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17477
Статус: Offline
хотя в свое время священство выступало против интернта считая инет порождением дьявола


1. Кто ты?
2. Чего ты хочешь?
3. Зачем ты здесь?
4. Куда ты идёшь?
 
SamantochkaДата: Среда, 11.07.2007, 15:13 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Quote (ierion)
считая инет порождением дьявола

а ведь это так и есть, не зря говорят интернет паутина, засосет а потом и не выбраться
 
ЛьвенкаДата: Среда, 11.07.2007, 16:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ну как вам сказать на жизненном опыте. первый интернет роман перерос в 2 года встречания в жизни..а в торой длиться до сих пор.. и я ни на грам не сожалею о том что повстречала этого человека именно в интернете.. если бы мы встретились на улице. вряд ли бы даже заметили друг друга. а сейчас.. счастливы вместе))))
 
РевеккаДата: Среда, 11.07.2007, 19:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Говорю ж чудеса встречаются)))))
 
КурдДата: Четверг, 12.07.2007, 10:37 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Свещеники всегда отличались скорополительными выводами. Если их слушать жили бы в пещерах и думали что земля плоская а гром и молния это гнев богов
 
РевеккаДата: Среда, 01.08.2007, 14:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А как не парадоксально, некоторые ученые были монахи))))))

Нет интернет любви, есть зависимость от интернета!

Сообщение отредактировал Ревекка - Среда, 01.08.2007, 15:47
 
РевеккаДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Виртуальные чувства…Откуда берутся?…

В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти…Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли…Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе…Тут люблю Тебя…Боже…
Как же все надоело…Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем…
Только байты летят…Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем…Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем…Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…

Надо жить реально, а не виртуально!!!!! Лучше реальности нет и не будет!!!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!!

а ДРУЖБА И ОБЩЕНИЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ РЕАЛЬНЫ)))))

Сообщение отредактировал Ревекка - Понедельник, 27.08.2007, 18:57
 
SamantochkaДата: Четверг, 06.09.2007, 18:49 | Сообщение # 12
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Тест с клубничкой.

Способны ли вы на Интернет-любовь?

Одни говорят, что Интернет помогает любить. ("Алиса, что за бред! Это презерватив помогает любить!". "Нет, Таня, презерватив мешает!") Другие говорят, что любовь нельзя переносить из Интернета в жизнь и обратно, и что это плохо заканчивается или просто заканчивается. Некоторые люди существуют только в виде текстов и как объекты физические совершенно неинтересны. Бывает наоборот - попробовав пообщаться со старым другом через ICQ, вы можете обнаружить, что друг непроходимо туп или просто не узнает вас. С каждым случаются моменты, когда трогательная переписка так и норовит вырваться за пределы Сети. "Это тот самый человек!" - кричите вы в форточку, не подозревая, что порыв северного ветра вскорости захлопнет форточку вам в нежный глаз. Или в челюсть. Избежать подобных разочарований вам поможет наш тест. Вы сможете узнать, стоит ли вам встречаться с виртуальным предметом страсти или лучше довольствоваться платоническим дистанционным общением, рисованием друг другу баннеров, посыланием электронных открыточек с сердечками, и вечным поиском коннекта.

1. Если вы видите на улице двух собачек, что вы думаете?
А) весна пришла - 5 карамелек.
Б) ну вот, две собачки, а я один, совсем один - 15 карамелек.
В) ну-ка, ну-ка, и что же они будут сейчас делать? - 20 карамелек.
Г) может и мне завести себе четвероногого друга - 10 карамелек.

2. Когда я рассказываю о себе
а) преувеличиваю свои достоинства на несколько градусов - 5
б) измеряю каждое свое ухо сантиметром и честно выдаю цифры - 15
в) я забочусь только о том, чтобы моему собеседнику было интересно слушать, даже если я все придумываю на ходу - 20
г) Мне страшно рассказывать про свои любимые родинки и бородавки, поэтому я стараюсь говорить о погоде, пагоде, выгоде, и загодя - 10 карамелек.

3. Когда я общаюсь в онлайне, то...
а) стараюсь представить своего собеседника, чаще всего он похож на Диму Харатьяна или Кайли Миноуг - 5 ка.
б) пытаюсь узнать о собеседнике как можно больше: вдруг он снимался в "Гардемаринах" или она родом из Австралии и у нее чувственные губы - 20 ка.
в) Часто лезу от удивления под стол, типа ручку уронил - 10 ка.
г) ставлю психологические эксперименты над людьми - 15 ка.

4. Что для вас лучший способ спасаться от депрессии?
А) пообщаться в Аське с незнакомыми людьми, оставить красивую анкету на сервере знакомств, покричать в чате зеленым цветом - 5 ка.
Б) Притвориться лесбиянкой-фотомоделью из Тувалу и раскрутить несколько турков на бабки - 20 ка.
В) встретиться с другом/подругой в каком-нибудь тихом месте и поделиться своими проблемами, предусмотрительно попросив его/ее захватить ненужную жилетку - 15 ка.
Г) Выключить комп, выбросить модем, покрошить в клавиатуру бублик, сломать пару дисков и понаблюдать в окно за снегирями и другими природными явлениями. - 10 ка.

5. У вас выдалось несколько часов бесплатного Интернета, как вы их используете?
а) накачаю порнушки - 5 ка.
б) наболтаюсь с кем-нибудь до одури, помогу какому-нибудь человеку спастись от расстройства по поводу безответной любви - 20.
в) рефераты поищу - 10 ка.
г) у меня этого Интернета столько, что я уже не знаю, что мне с ним делать. Устал от него ваще. Мне больше нравятся живые люди. Я уже год как убил свою Асю, вычистил из Закладок все форумы и по электронной почте общаюсь только с клиентами - 15 ка.

6. Первый вопрос при знакомстве в Интернете.
а) а сколько нам лет? (как дела?) - 5 ка.
б) отгадай загадку: "Маленькое, черное, в окошко стучится"? - 20 ка.
В) вы действительно девушка / парень? - 10 ка.
Г) какую музыку ты любишь? - 15 ка.

7. На что в первую очередь обращаете внимание в разделе инфо ICQ
а) на пол, возраст или общность места проживания. - 5 ка.
б) на половую ориентацию - 20 ка.
в) на увлечения - 10 ка.
г) не смотрю я в инфо - 15 ка.

8. Как вы предпочитаете читать книжки?
А) С экрана - 5 ка.
Б) Распечатываю их, переплетаю на Главпочтамте (спрашиваю желтую обложку) и читаю - 15 ка.
В) покупаю книжку в магазине, до этого, возможно, проштудирую все что есть о книге в Интернете - 10 ка.
Г) Я предпочитаю читать с экрана, потому что люблю по ходу дописывать и переписывать авторское повествование - 20 ка.

9. Как вы предохраняетесь во время виртуального секса?
А) никогда не даю своих реальных координат (адрес, телефон и т.д.) - 15 ка.
Б) стараюсь не питать иллюзий по поводу происходящего - 10 ка.
В) Никак - 5 ка.
Г) Надуваю разноцветные шарики и цепляю их на монитор - 20 ка.

10 Какую Интернет-деятельность вы предпочитаете?
А) поддерживаю свой Интернет-проект -- 15
Б) люблю писать письма, потому что могу хорошо подумать -- 10
В) мне нравится IRC- общение -- 20
Г) мне нравится писать на форумах, потому что люблю, когда отношения развиваются на виду у всех - 5

Посчитайте свои конфеты

У вас в кармане позвякивает 50-90 карамелек. (Это не много не мало полкило отличной молочной карамели с клубничным повидлом). Поэтому если на свидание к вам придет девочка, вы поведете ее в "Блинную". Если придет мальчик, вы предложите ему пойти в "Вавилон", пропустить по стаканчику. Если придет бабушка, вы сводите ее в музей Великой Отечественной войны. Если придет маленький мальчик лет семи, вы отведете его в милицию, чтобы про вас ничего не подумали. Если придет Агент Скалли, скажете, что вы - новый актер, назначенный на роль Малдера, и вместе отправитесь искать марсиан на Комаровке. Если придет табуретка -- что ж? и табуретка сгодится, чтобы скоротать наше непростое время!

90 - 120 (что-то около килограмма конфет) Вы встречаетесь с человеком, пессимистично рассчитывая вместо хорошенькой девчушки увидеть сорокалетнюю бабищу, воспитывающую сына-хулигана (который и сожрет все ваши конфеты) и оплачивающая доступ в Интернет с алиментных денег, которые отец зарабатывает распиливание досок в колонии города Орша. После такого любой вариант вам покажется идеальным.

120-170. Вы знаете, что лучше не переносить виртуальные отношение в реальные, поэтому понимаете, что если человек поначалу кажется очень близким и родным, это только потому, что вы ищете чего-то родного и близкого. Все очень тяжело. Отношения - очень сложная штука. Килограммы карамели тянут вас к земле. Чаще всего вы встречаете приятного вам человека, идете в Макдональдс, говорите о музыке и кино, потом расходитесь, ну, в общем-то и все. Если вдруг у человека оказываются красивые глаза или приятный слог, вы можете встретиться еще раз. Если вы оба забудете о том, что когда-то переписывались, что-нибудь может получиться. Но ненадолго.

170-200 карамелек (это у вас значить почти два килограмма, только не хрустите ею при сослуживцах и боссе, а то они зальют слюною зависти все клавиатуры офиса, и вам придется покупать партию клавиатур) Когда вы захотите выяснить, кто на самом деле ваш собеседник, с вами вполне может произойти примерно такая история:
-- Слушай, а я на самом деле никакая не длинноногая блондинка, а маленький коренастый паренек, патлатый, дэз слушаю...
-- Хм, а я тоже. А ты чем занимаешься?
-- Я программер
-- Какое совпадение, я тоже программер
-- А ты на чем програмишь?
-- на перле, а ты?
-- я тоже, а где ты работаешь?
-- На B****
-- хм, и я... слушай, может мы знакомы? Как тебя зовут?
-- Вольдемар Кувшинчиков.
-- потрясно, меня тоже зовут Вольдемар Кувшинчиков.
-- Так ты моя вторая шизофреническая ипостась?
-- (лезет под стол, типа ручку уронил)
-- (сталкиваются лбами - под стол кто-то подсунул зеркало, что и стало причиной вышеупомянутой беседы). - 20 ка.

 
РевеккаДата: Пятница, 02.11.2007, 11:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





На нее способны все, только не все попадаются))))))
 
SamantochkaДата: Суббота, 03.11.2007, 00:50 | Сообщение # 14
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
скорее не попадаются, а просто не все верят в нее
 
AlisaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
ierion, Жень а ты сам веришь в интернет любовь?
 
Форум » эМ и Жо » Чувства » Интернет любовь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |