" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для интересующихся... » Вера » заговоры на предметы
заговоры на предметы
SamantochkaДата: Среда, 24.10.2007, 19:28 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Разлад в семье случился как только переехали жить к свекрам. Сначала свекровь начала лазить к нам гардероб и шарить мое белье, типа она хочет помочь и разложить все по местам. Потом я начала находить булавки и иголки на обоях и шторах. Потом когда меня не было, свекровь стала заходить в комнату где спал мой муж и шариться у окна. А вчера нашла у окна за гардеробом сухой цветок, типа репейника, колючек, синий стебель, завернутый в пакет. Я сожгла...
Кто-то портит нам жизнь...Что делать? Что пытаются сделать нам? Как всего избежать? Как защититься?
 
РевеккаДата: Четверг, 25.10.2007, 11:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Жень, я буду повторять, но по вере вашей. Не верь в этот бред, просто не обращай внимания, нашла иголки, отнеси свекрови, скажи нашла, да тебе они не нужны, может ей пригодиться.

Прикол: Знакомая рассказывала: подарила она сыну серебрянную цепочку с крестиком, такую реальную цепочку)) а он вот ты на нее сделала, потому что она чернеет на шее, а ведь давно известно, что если в организме не порядок, серебро темнеет. Сидят они за праздничным столом, а он ей опять, ты сделала на цепочку. Она ему говорит, да сделала, и что дальше. У него дар речи пропал. Она ему: отдавай назад. Он дико смотрит на нее. Она: давай, давай ее сюда, я найду ей применение. Он снял с изумленным лицом, она надела ее на себе и сидит спокойно дальше)))) Он потом извинялся перед ней))))

Может не все так плохо, как тебе кажется. Просто не обращай внимания и не принимай этого на свой счет!

 
SamantochkaДата: Вторник, 30.10.2007, 20:00 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
не знаю, я так привыкла верить.
ведь я видела вещи которые не обяснить простыми научными словами
 
РевеккаДата: Среда, 31.10.2007, 10:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





При желании объяснить можно все))
Помню в нашем крутонавороченном поселке объявилось приведение))) Народ вскаламутило, а ларчик просто открывался, нам с друзьями делать нечего было, вот и позабавлялись))) Весело было)))
 
SamantochkaДата: Среда, 31.10.2007, 21:09 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
ты знаешь когда ты видешь реальное поведение и слышишь то что не должен слышать причем у себя дома, это необяснимо
 
РевеккаДата: Четверг, 08.11.2007, 17:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Жень все действительно можно объяснить! Но если человек верит во все это, то пусть верит.
 
SamantochkaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:26 | Сообщение # 7
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
а как можно обяснить то что ты слышишь шепот в своей собственной квартире
 
РевеккаДата: Четверг, 29.11.2007, 16:08 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Когда раньше строили дом, и хозяин оказывался скуп, строители, в угол замуровывали пустую бутылку и в доме был слышен шум и шепот, стуки! Это была своеобразная месть строителей! И кто знает, не шутят ли сейчас так же))))))))
 
КурдДата: Пятница, 30.11.2007, 10:30 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
happy и не только так например яйцо в стену замуровывают и после этого жить в доме не возможно.
А если серьезно в принципе водородные связи в воде очень тонко настраиваемая структура и в принципе заговорить ее (воздействовать с помощью звуковых волн) возможно.
 
РевеккаДата: Пятница, 30.11.2007, 12:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Курд)
А если серьезно в принципе водородные связи в воде очень тонко настраиваемая структура и в принципе заговорить ее (воздействовать с помощью звуковых волн) возможно.

Так мысль материальна, или нет?????

 
КурдДата: Пятница, 30.11.2007, 12:44 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
а то какже разность потенциалов набора нейронов
 
РевеккаДата: Пятница, 30.11.2007, 15:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Значит получается правда, что как я мыслю, так я и существую)))))))))))
 
КурдДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:25 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
главное свои мысли в серьез не воспринимать
 
РевеккаДата: Вторник, 04.12.2007, 16:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Курд)
главное свои мысли в серьез не воспринимать

А мыслям уже по боку, воспринимаешь ты их в серьез или нет)))))) Ты уже помыслил)))))) И получи конфетку, да вот только вкусная она будет ли?)))

 
КурдДата: Среда, 05.12.2007, 09:09 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
ты существуешь не зависимо от твоих мыслей. а то исходя из твоих слов получается что бог ну просто мечтал чтоб его распяли
 
Форум » Для интересующихся... » Вера » заговоры на предметы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |