" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » эМ и Жо » Женщины о мужчинах » Ему – перед свиданием. Женщины любят глазами! (Женщины любят глазами!)
Ему – перед свиданием. Женщины любят глазами!
РевеккаДата: Пятница, 03.08.2007, 09:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ему – перед свиданием.
Женщины любят глазами!

Самая вредная поговорка, которую я знаю: мужчина любит глазами, а женщина любит ушами. Эту поговорку придумали, наверняка вы, мужчины, которым неохота гладить брюки и вообще думать, что надеть сегодня.
А вот вам правда. Женщина как раз любит глазами! Перед тем, как вы начнете с ней говорить, вы пройдете такой фэйс-контроль!
Если б мальчики, которые покончили с собой из-за несчастной любви знали, что всего-то надо было зачесать волосы вверх, сменить оправу очков, надеть джинсы фирменные, а не с рынка, вместо серого шарфа надеть полосатый. И почистить ногти!
Женские журналы советуют женщинам сменить прическу и наряд, если мужчина охладел. Но это гораздо больше относится к мужчинам! У женщины желание хорошо выглядеть является природным инстинктом, она-то меняет одежду часто – посмотрите, кто ходит по магазинам, бутикам и вещевым рынкам. 90 процентов – женщины!
Не открою тайну, если скажу, что почти всех мужчин наряжают женщины.
Мало кто из мужей самостоятельно покупает себе одежду и обувь – именно потому, что жене важен и фасон, и цвет, и качество его домашних тапочек!
Открою тайну. Женщине обидно, если ей приходится быть стилистом и парикмахером мужа; ей бы хотелось, чтобы он сам имел стильные мозги (оставаясь при этом мужественным).
Дам совет: мужчины, прислушивайтесь к проговорочкам ваших любимых женщин: они обязательно намекнут, что надо бы изменить в вашей внешности. Запомните это пожелание и выполняйте его. Обычно вы забывает это на следующий же день.
Женщина скажет вам еще раз, уже открытым текстом. Потом смирится. Но не удивляйтесь, если она охладеет к вам.
Один поцелуй с нечищеными зубами ведет к женскому охлаждению быстрее, чем даже мужские хамские слова.
Как происходит охлаждение? Допустим, вы супруги.
Когда вы ссоритесь, в моменты обид каждый из вас начинает думать друг о друге плохо. Если это бывает часто, то в мыслях начинает прорисовываться некий цельный образ с отрицательными чертами, например, с искаженным от крика лицом.
В конце концов, при воспоминании о супруге проявляется именно этот образ, с искаженным лицом.
То же происходит с внешностью. Чем чаще супруга видит вас в старой футболке и шлепанцах, тем чаще именно этот образ возникает перед ее мысленным взглядом при воспоминании о вас.
Все очень просто. И поправимо. Меняйтесь сегодня же! И не жалейте денег на хорошего парикмахера и французскую туалетную воду. Женщины не только глазами, а еще и носом любят!
Молодым людям я бы посоветовала взять в тайные консультанты подругу своей любимой девушки; она подскажет, как вам одеваться.
А поговорку о том, что мужчина должен быть немного красивее черта оставьте своим бабушкам: в их молодости все одевались в одном огромном советском магазине.
 
FlightДата: Суббота, 18.08.2007, 21:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это как раз то, что я сейчас писал на теме *мужчины в опасности*. Полностью согласен, мужчина должен следить за собой чтобы быть всегда в форме. Женщины действительно любят глазами...
 
SALLOMONДата: Воскресенье, 19.08.2007, 04:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Согласен мужчина должен следить и ухаживать за собой, но в этом есть одна проблема. Когда ты делаешь себе в первый раз маникюр, то почти все девушки это замечают и делают тебе комплимент. И в итоге ты плывешь. Потом твой второй маникюр замечают уже меньшее количество девушек, а на третий вообще не обращают внимания. И вот именно тут начинается самое страшное, в поисках женского признания, ты меняешь гардероб, потом парфюм, потом начинаешь ходить к косметологу чаще чем твоя девушка. И в конце концов ты превращаешься в самовлюбленную фифу. Это очень мерзкое зрелище, особенно глазами девушки, для которых все это собственно и затевалось. Так-что либо вообще не начинать все эти изменения в жизни, либо быть на чеку и не в коем случае не переступить черту за которой начинается паранойя. Ведь в конце концов женщины любят нас не за французкий парфюм и маникюр.
 
SamantochkaДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:24 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline

Говорят, что мужчина любит глазами. Может быть, не спорю, но смею утверждать, что женщина тоже в первую очередь любит глазами. Например, мобильные телефоны она точно любит глазами. Я сама на собственном примере в этом убедилась. Проведите социологический опрос типа: "Поставьте по мере возрастания важность признаков, по которым Вы выбираете мобильный телефон: внешний вид, наличие Bluetooth, наличие MP3-плеера и т.д." Я уверена, что "внешний вид" большинство женщин поставит на первое место

Анекдот в тему:
блондинка выбирает телефон, смотрит на полку со средними ценами, о видеокамера и т. д.

смотри на полку с дешовыми ценами, тут дешевле и блютуф есть,

смотрит на полку с самыми дорогоми ценами: О ЦВЕТОЧЕК НА КОРПУСЕ БЕРУ

а вы говорите)))

 
V@lenOkДата: Четверг, 18.10.2007, 21:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
а никому не кажется,что если подмечать и выполнять все женские намеки относительно внешнего вида,то как-то на второй план отходит собственная индивидуальность!!! мне многие говорят,что мне очень идет строгий стиль в одежде: рубашка,брюки и начищенные бо блеска ботинки... Хорошо,я так одеваюсь ... иногда! но сам-то я люблю футболки, спортивные штаны и кроссовки! я люблю,когда у меня короткая стрижка,а мне говорят "Отпусти волосы побольше,тебе так лучше"... и все бы ничего, но когда я смотрю на себя в зеркало перед выходом,поправляя отросшие волосы, накидываю пиджак на плечи и протираю ботинки-то я понимаю,что это уже и не я вовсе... теперь я то,чего от меня ждут окружающие... а чувство это меня коробит до глубины души )))

Таких,как Я- миллионы,но Я такой - ОДИН!!!
 
SamantochkaДата: Пятница, 19.10.2007, 14:23 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
может быть нам все таки оставаться такими какими мы есть всегда найдется человек которому мы будем нравиться всегда даже в мешке из под картошки
 
РевеккаДата: Суббота, 20.10.2007, 18:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Народ не утрируйте))))) Опрятность и стиль еще не кому не повредили, можешь в чем угодно, но только с шиком и внутреним душевным стержнем)))) Типа я парень ого-го)))))))
 
SamantochkaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:09 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
а если как раз и нехочется быть этим паренм ого го
 
V@lenOkДата: Понедельник, 22.10.2007, 00:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
я не говорил о неопрятности... это само собой!!! любой человек в 21 веке должен как минимум следить за собой... и это не обсуждается!!! я говорил именно о стиле,который пытаются навязать со всех сторон!!!

Таких,как Я- миллионы,но Я такой - ОДИН!!!
 
SamantochkaДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:17 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
V@lenOk, никто впринципе ничего не навязывает. В мире есть тенденции моды, а следовать этим тенденциями или нет - личное право каждого
 
V@lenOkДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Samantochka, и это мое право постоянно ущемляется моими близкими... а хочется и им сделать приятно,и самому себе верным остаться )))

Таких,как Я- миллионы,но Я такой - ОДИН!!!
 
SamantochkaДата: Вторник, 23.10.2007, 12:51 | Сообщение # 12
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
попробуй обяснить им что это не твое, мне кажется что если он тебя любят то должны понять тебя, ведь человек счастлив тогда когда счастливы его близкие
 
V@lenOkДата: Среда, 24.10.2007, 22:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
а они счастливы,когда заботятся обо мне... это как в случае,если бабушка подарит ужасный свитер,и из уважения к ней приходится каждый раз,идя к ней,его одевать,что бы сделать приятно )))

Таких,как Я- миллионы,но Я такой - ОДИН!!!
 
РевеккаДата: Суббота, 27.10.2007, 11:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Сфоткайся в этом свитере, подари бабушке фото. И поверь, что не обязательно надо будет одевать его тебе, каждый раз идя к ней в гости. Только в рамочку вставить не забудь, бабушки это любят))))
 
SamantochkaДата: Вторник, 30.10.2007, 19:36 | Сообщение # 15
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
ага
еще лучше будет если это фото будет большого размера, что бы она могла на стенку как картину повесить
 
Форум » эМ и Жо » Женщины о мужчинах » Ему – перед свиданием. Женщины любят глазами! (Женщины любят глазами!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |