" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » эМ и Жо » Мужчины о женщинах » Если ты и я боксировали бы на ринге
Если ты и я боксировали бы на ринге
ierionДата: Пятница, 21.09.2007, 14:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17477
Статус: Offline
Если ты и я боксировали бы на ринге, мы оба подчинялись бы правилам. И тогда с моей стороны было бы абсолютно несправедливо пнуть тебя коленкой между ног или ткнуть пальцем в глаз. Если ты боксируешь по правилам, то тоже самое должен делать и я. Но если ты начал драться подло, то и у меня снимаются всякие моральные обязательства, я не буду хлопать ушами, как идиот, я тоже не буду следовать правилам.

К сожалению, когда ты имеешь дело с женщинами, зачастую обнаруживаешь, что оказываешься именно в подобной ситуации. Они требуют, чтобы ты играл по правилам, а сами позволяют себе все, что может им прийти в голову. При этом они дают тебе знать, что за "послушание" ты получишь сексуальное вознаграждение. На свиданиях они говорят о сексе, многократно прикасаются к тебе и вообще ведут себя очень соблазняюще. Но когда ты пытаешься сделать свой ход, они вдруг совершенно меняются и начинают орать, что мужчины - это животные, что все они всегда хотят только одного. Или же подкидывают тебе известный лозунг: "Ты меня не любишь". Иногда ты обнаруживаешь, что она просто использует тебя как социальное "запасное колесо", поскольку ее приятель уехал на месяц по делам, а она не хочет сидеть дома одна и глазеть на перпендикулярность четырех стен. Конечно, если ты действительно хочешь быть "джентльменом", ничего подобного не обнаружишь до третьего или четвертого свидания. Ведь ты не хочешь вести себя как животное и предлагать лечь в постель при первой же встрече, не так ли? Ты некоторое время выжидаешь, а затем получаешь звонкую пощечину или что-нибудь посерьезнее.



1. Кто ты?
2. Чего ты хочешь?
3. Зачем ты здесь?
4. Куда ты идёшь?
 
КурдДата: Пятница, 21.09.2007, 15:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Лично я придерживаюсь нескольких простых правил в общение с женщинами:
1. Если она сказала нет - Значит она сказала нет
2. Если послала нафиг - Значит послала
3. И если расстаемся, то расстаемся на всегда.


Сообщение отредактировал Ревекка - Пятница, 21.09.2007, 18:35
 
SamantochkaДата: Среда, 26.09.2007, 18:50 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
иногда можно и поступиться правилам ти
 
ЕгорычДата: Пятница, 05.10.2007, 18:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Samantochka)
иногда можно и поступиться правилам ти

Только не все заслуживают этого. Надо быть особой, чтобы ради нее поступиться! flower


Решения, которые ты принимаешь сегодня, закладывают фундамент для твоего будущего. Так что принимай их мудро!
 
SamantochkaДата: Суббота, 06.10.2007, 10:41 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
если ты любишь, то твоя любимая и будет для тебя особенной, и радип н6ее можно и поступиться правилами
 
ЕгорычДата: Вторник, 09.10.2007, 17:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Так если не любишь ее, то пусть идет на все четыре стороны happy

Решения, которые ты принимаешь сегодня, закладывают фундамент для твоего будущего. Так что принимай их мудро!
 
SamantochkaДата: Вторник, 09.10.2007, 21:25 | Сообщение # 7
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
ну с этим я согласна
 
V@lenOkДата: Четверг, 18.10.2007, 21:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Поразительная вещь обнаруживается: когда девушку носишь на руках,поешь ей серенады, ухаживаешь так,как того требует она сама, то выясняется,что интерес со стороны девушки ослабевает с каждым таким "подвигом"! Сперва она наслаждается и восхищается тобой, потом постепенно привыкает,а если попытаться что-то изменить- слышишь сокраментальную фразу: -Ты стал другим,ты меня больше не любишь!.. И перед носом возникает дилемма: продолжать каждый день выискивать что-то приятное для своей дамы сердца или плюнуть на все,несмотря на казалось бы идеальные отношения! И,что самое поразительное, наоборот: если быть равнодушным, холодным и рассчетливым, сидеть сложа руки и ждать "милостей от природы"- то все становится прекрасно! Ни упреков,ни проблем! Благодать!!! И я долгое время стою перед выбором: как же все таки себя вести???

Таких,как Я- миллионы,но Я такой - ОДИН!!!
 
SamantochkaДата: Пятница, 19.10.2007, 14:26 | Сообщение # 9
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
так как подсказывает тебе сердце
 
РевеккаДата: Суббота, 20.10.2007, 18:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Прям как у Аса Пушкина)))) чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей))))))
 
SamantochkaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:34 | Сообщение # 11
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
а ведь так и есть, подчастую, когда мужчины признаютс нам в любви они становятся скучными для нас
 
V@lenOkДата: Понедельник, 22.10.2007, 00:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
ну а неужели трудно помочь нам найти ту самую линию поведения,которая бы нас устраивала??? Ну направьте нас, подскажите,мы любим в вас инициативность!!! Только не нужну вот этих прозрачных намеков,ясных только вам одним... Давайте вместе строить отношения,а не взваливать все на плечи парней... Ведь мы тоже зачастую бываем слабыми и нам жизненно необходима ваша поддержка!!!...

Таких,как Я- миллионы,но Я такой - ОДИН!!!
 
РевеккаДата: Понедельник, 22.10.2007, 11:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Все люди разные, и одна линия поведения для всех не подойдет!
 
SamantochkaДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:19 | Сообщение # 14
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
в 99% из 100 женщины ведут себя одинаково, проверено учеными
 
РевеккаДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:28 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Samantochka)
в 99% из 100 женщины ведут себя одинаково, проверено учеными

Ох уж эти ученые, а человек не предсказуем)))

 
Форум » эМ и Жо » Мужчины о женщинах » Если ты и я боксировали бы на ринге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |