" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » эМ и Жо » Секс, любовь и отношения » Право на личную жизнь! (Имеет ли право человек на личную жизнь?)
Право на личную жизнь!
klugriyДата: Суббота, 22.09.2007, 13:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Ревекка, не вижу в этом кайфа особого, да и не особого тоже, вааще кайфа не вижу happy

зенит-чемпион!!!
 
РевеккаДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:56 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ну ничего, вот когда ваши отношения будут длиться год или больше, тогда поймешь))))
 
SamantochkaДата: Среда, 26.09.2007, 18:51 | Сообщение # 18
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
а что изменится через год
 
РевеккаДата: Четверг, 27.09.2007, 10:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Samantochka)
а что изменится через год

Через год может измениться многое)))

 
SamantochkaДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:14 | Сообщение # 20
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
у меня вот все по старому нам хорошо друг с другом как и раньше

Сообщение отредактировал Samantochka - Понедельник, 01.10.2007, 17:15
 
РевеккаДата: Пятница, 12.10.2007, 12:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Короче, мое личное мнение, что я имею право на личную жизнь: встречаться с подругами, иметь свои интересы, оставаться личностью и не растворяться в интересах и взглядах рядом находящего человека! Потому что я личность, и хочу оставаться ею)))))
 
SamantochkaДата: Пятница, 12.10.2007, 17:41 | Сообщение # 22
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
знаешь встречаться с подругами без молодого человека, и отдыхать друг от друга совсем разные вещи, мне сашка не запрещает встречаться с подругами, но это не значит, что пока я с ними гуляю, я от него отдыхаю, просто в наших разговорах мужчинам не место
 
РевеккаДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Когда ты встречаешься с подругами, то вы отдыхаете друг от друга))) ты ж не отказалась от встречи с подругами, ради пребывания со своим парнем))))) Ты ж от того что вам хорошо вместе, не перестаешь общаться с другими людьми и иметь свои интересы, куда-то ходить сама? А это и есть твоя личная жизнь)))
 
SamantochkaДата: Понедельник, 15.10.2007, 14:09 | Сообщение # 24
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
ты знаешь и я и он очень часто отказываемся от приглашения наших друзей ради того чтобы провести время вместе, или идем гуляить вместе
 
РевеккаДата: Среда, 17.10.2007, 11:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Samantochka)
ты знаешь и я и он очень часто отказываемся от приглашения наших друзей ради того чтобы провести время вместе, или идем гуляить вмест

Жень это нормально, но все равно ведь у тебя есть твои интересы и только твои))))

 
SamantochkaДата: Среда, 17.10.2007, 16:48 | Сообщение # 26
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
мои интересы это интересы моего любимого
ты знаешь , что любить человека это значит жть жизнью того кого ты любишь,
вот когда ты влюбишься по настоящему ты поймешь меня
 
РевеккаДата: Четверг, 18.10.2007, 10:54 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Samantochka)
мои интересы это интересы моего любимоготы знаешь , что любить человека это значит жть жизнью того кого ты любишь,вот когда ты влюбишься по настоящему ты поймешь меня

Нельзя растворяться в интересах любимого, он тебя полюбил такую как ты есть, с твоими интересами, взглядами, вот и оставайся такой какая ты есть, т.есть той которую он увидел и узнал впервый раз)))) Ведь именно, такой он тебя и полюбил)))) Конечно развивайся, усовершенствуйся, меняйся, но не растворяйся в его интересах!

 
SamantochkaДата: Четверг, 18.10.2007, 12:18 | Сообщение # 28
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
никто и не говорит о растворении в его интересах, просто на первом месте для меня стоит он , а потом уже все остальноек, иначе для чего создавть семью

а ты Света рассуждаешь как конченная феминистка

извини ток без обид лан

 
РевеккаДата: Четверг, 18.10.2007, 12:24 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Какие обиды)))) Женька просто насмотревшись в нашем женском клубе курс реабилитации, вот таких растворенных и на первое место поставивших мужчин, начинаешь задумываться)))

А если серьезно, пара это две личности, дополняющие друг друга, честные и открытые отношения, где никто не стоит выше, где двое дополняют друг друга. Умная женщина все сделает, что б мужчина чувствовал себя лидером))) Потому что за каждым успешным мужчиной, стоит мудрая и сильная женщина!!!
 
SamantochkaДата: Четверг, 18.10.2007, 18:44 | Сообщение # 30
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
это как раз и есть то что я тебе говорю, умная и сильная женщина стоящая за мужчиной молча направляет его в нужную сторону, а он думает что он сам так решил
вопрос в том что ты говоришь что интересы должны быть разные, а ведь семья это одно целое и интересы у них тоже одни на двоих
не считая конечно своих секретов
ведь у каждого из нас свой скелет в шкафУ)))
 
Форум » эМ и Жо » Секс, любовь и отношения » Право на личную жизнь! (Имеет ли право человек на личную жизнь?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |