" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » эМ и Жо » Секс, любовь и отношения » Право на личную жизнь! (Имеет ли право человек на личную жизнь?)
Право на личную жизнь!
klugriyДата: Четверг, 22.11.2007, 04:37 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
а личной жизни нет, не было и не будет, везде за тобой кто то наблюдает!!! параноя у мну biggrin

зенит-чемпион!!!
 
SamantochkaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 17:17 | Сообщение # 47
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
мне кажется некоторые путают понятие личная жизнь с чем то другим, хочу развеять все сомнения

Жизнь или личная жизнь или частная жизнь или человеческое существование — это индивидуальное личное развитие, распространенное понятие в современном бытии. Имеются целые отрасли промышленности, предназначенные для того, чтобы помочь людям улучшить их личную жизнь с помощью консультирования и тому подобного «обучения жизни».

В прошлом, до наступления изобилия и развития технологии, личная жизнь состояла главным образом из выживания человека и общества; нужно было добыть пищу и крышу над головой. В обществе было мало частной жизни, и человек воспринимался прежде всего как представитель своей профессии.

В настоящее время, многие люди начали воспринимать свою личную жизнь как что-то отдельное от работы. Работа и отдых начинают отличаться друг от друга; человек либо находится на работе, либо нет, и переход между этими состояниями носит резкий характер. Наемные работники редко работают в официально-нерабочее время. Многие люди воспринимают свою личную жизнь как что-то совсем отдельное от работы. Это может быть связано со все растущим разделением труда и требованиями все возрастающей эффективности, и на работе, и дома.

Cемейная жизнь часто приравнивается к личной жизни или ставится с ней рядом.

 
РевеккаДата: Четверг, 29.11.2007, 14:09 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Samantochka)
Cемейная жизнь часто приравнивается к личной жизни или ставится с ней рядом.

Все же личная жизнь, это не семья и не друзья, личная жизнь это мое время, когда я хочу его провести на едине с собой, обдумать, отдохнуть, почитать, или просто ничего не делать, а тупо валяться на диване и чтоб меня никто в этот момент не дергал!!!!

 
Исцеляющая_19Дата: Вторник, 01.01.2008, 18:00 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (Ревекка)
Все же личная жизнь, это не семья и не друзья, личная жизнь это мое время, когда я хочу его провести на едине с собой, обдумать, отдохнуть, почитать, или просто ничего не делать, а тупо валяться на диване и чтоб меня никто в этот момент не дергал!!!!

Вот вот. но у нас личной жизнью часто называют отношения флирт или некое начало любви, но всеже личная жизнь это личное время каждого не зависящае не от кого. И это лично мое мнение


ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
klugriyДата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:02 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Исцеляющая_19, Ревекка, вот этого времени то и не хватает обычно, я даж рад что счас оно у мя есть

зенит-чемпион!!!
 
Исцеляющая_19Дата: Вторник, 08.01.2008, 17:53 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
klugriy, ну радуйся на здоровье

ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
РевеккаДата: Пятница, 11.01.2008, 12:18 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Исцеляющая_19)
Вот вот. но у нас личной жизнью часто называют отношения флирт или некое начало любви, но всеже личная жизнь это личное время каждого не зависящае не от кого. И это лично мое мнение

однозначно это так)))))))))))

 
АланаДата: Четверг, 31.01.2008, 19:43 | Сообщение # 53
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Личная жизнь, это мое личное время, на себя любимую!

Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома
 
Исцеляющая_19Дата: Четверг, 31.01.2008, 20:18 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (Алана)
Личная жизнь, это мое личное время, на себя любимую!

Абсолютно верно, оно пренадлежит только нам самим лично каждому!!!


ВСЕ получает только тот, кто умеет ждать.
 
АланаДата: Четверг, 07.02.2008, 20:11 | Сообщение # 55
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Quote (Исцеляющая_19)
Абсолютно верно, оно пренадлежит только нам самим лично каждому!!!

Ты умная девочка))))))))))


Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома
 
SamantochkaДата: Среда, 30.04.2008, 20:25 | Сообщение # 56
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Quote (Ревекка)
Все же личная жизнь, это не семья и не друзья, личная жизнь это мое время, когда я хочу его провести на едине с собой, обдумать, отдохнуть, почитать, или просто ничего не делать, а тупо валяться на диване и чтоб меня никто в этот момент не дергал!!!!

это уже не личная жизнь а личное время

 
Форум » эМ и Жо » Секс, любовь и отношения » Право на личную жизнь! (Имеет ли право человек на личную жизнь?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |