" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив закрытых и не актуальных тем » Аборт - преступление.
Аборт - преступление.
КурдДата: Понедельник, 30.07.2007, 09:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Должно ли государство карать за это убийство?
 
РевеккаДата: Понедельник, 30.07.2007, 09:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Курд)
Должно ли государство карать за это убийство?

Ты сам сказал, что это убийство!!!!!

 
КурдДата: Понедельник, 30.07.2007, 10:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
А как же те кто даже "безмолвного крика" издать не могут? Кто вступится за тех у кого ты отбираешь даже шанс появится в этом мире? Кто скажет слово в защиту тех которых нет и никогда не будет?

Добавлено (30.07.2007, 10:19)
---------------------------------------------
Это преступление не перед государством а только перед совестью и только перед ней человек должен отвечать!!

 
РевеккаДата: Понедельник, 30.07.2007, 10:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кровь невинно убиенных, всеравно взывает, и приходит наказание, рано или поздно!!!
 
КурдДата: Понедельник, 30.07.2007, 10:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
женщина делает аборт спустя время рожает РЕБЕНКА. женщина не делает аборта и спустя время не рожает РЕБЕНКА. Кто за РЕБЕНКА вступится? Его веть НЕТ и крови ни на чьих руках тоже НЕТ.

Запрещать аборты нельзя и осуждать врачей которые их делают тоже нельзя!

 
РевеккаДата: Понедельник, 30.07.2007, 11:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Если женщина вместо того, чтобы быть под наблюдением врача, надеется на какое-то чудо то это ее вина. мОЖНО И НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ И БЫТЬ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ!!!!!!! Шанс всегда есть, для всех!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ревекка - Понедельник, 30.07.2007, 11:24
 
ЕгорычДата: Понедельник, 30.07.2007, 12:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Шанс он не получка , не аванс. Бывает в жизни только раз happy

Ну, а если серьезно, аборт преступление против ребенка! Можно много спорить, много говорить, а в результате погибают невеинные дети, отвечая за наши поступки!


Решения, которые ты принимаешь сегодня, закладывают фундамент для твоего будущего. Так что принимай их мудро!
 
КурдДата: Понедельник, 30.07.2007, 13:41 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
У женщины должно быть это право. иобязаность государства это право защитить.
 
РевеккаДата: Понедельник, 30.07.2007, 16:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не позволь им этого сделать!
Голос нерождённого ребёнка

Они говорят, что не делают ничего плохого, потому что я еще не родился, как будто это дает им право разорвать мое тело. Они хотят убедить тебя, что тебе не нужно плакать... но ты всегда будешь слышать мой плач, когда меня уже не будет здесь.

И я буду плакать, потому что в этих белоснежных стенах никому нет до меня дела. Моя маленькая душа будет надрываться от боли, и эхо наполнит зал. Но они разрушат мою маленькую головку в щепки, и никто не остановит их окровавленных рук, чтобы спасти меня.

Они говорят, что я неудобный: «Когда-нибудь у тебя будет другой ребенок...» Что я сделал, что вы считаете меня таким плохим? Почему ты не хочешь меня, мамочка? Может, я буду ученым или врачом. Ты никогда не узнаешь об этом – скоро моя жизнь может прерваться прежде времени.

Но время никого не щадит, и скоро ты состаришься; и даже сейчас дни пролетают, как ветер по страницам. Когда ты будешь казаться «неудобной» для тех, кто здоров и силен, они тоже избавятся от тебя. И где тогда будешь ты?

Моя жизнь могла бы благословить так много жизней, и ты все еще можешь увидеть это. Существует так много других путей...

Не позволь им сделать этого, мама!

Сообщение отредактировал Ревекка - Понедельник, 30.07.2007, 16:09
 
РевеккаДата: Понедельник, 30.07.2007, 17:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Число абортов растет

Число абортов, сделанных в Англии и Уэльсе в 2006 году, возросло на 3,9%, по сравнению с 2005 годом. По статистике, в прошлом году 197 700 жительниц Туманного Альбиона отважились на преждевременное прекращение беременности посредством хирургического вмешательства.

Эксперты отмечают, что значительно увеличилось число абортов, сделанных несовершеннолетними подростками, которым еще не исполнилось 16 лет: каждая 4 девушка из 1000 сделала аборт в прошлом году. Каждая 18 женщина из 1000, переступившая черту 18 лет, также согласилась на подобную операцию. Чаще всего аборт делают 19-летние девушки: каждая 35 женщина из 1 000. Количество абортов значительно возросло после принятия закона, разрешающего эту операцию, 40 лет назад.

Специалисты из Королевского Колледжа Акушерства утверждают, что причиной подобного «бума» является… низкий уровень образования в Британии, так как молодые люди не знают, как защититься от преждевременной беременности. 89% абортов делают до наступления 13 недели беременности, 68% - в первые 10 недель. Только 1% абортов (2 000) в 2006 году был сделан по причине большой вероятности рождения физически или психически неполноценного ребенка. Анна Фареди, исполнительный директор Британской Консультационной Службы по вопросам Беременности утверждает, что многие пары решаются на аборт, так как еще не видят себя в роли родителей.

Это в Англии, а что говорить про страны СНГ

 
КурдДата: Вторник, 31.07.2007, 10:09 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
В СНГ тоже самое только в 10 раз больше. В СССР с конца 20-х до конца 50-х годов аборты были запрещены. И что? Рождаемость от этого не повысилась, а вот количество смертей несчастных женщин, вынужденных прерывать беременность, прибегая к услугам темных личностей, было огромным. Запретят публиковать объявления об абортах – появятся подпольные аборты.

Да в Португалии аборты запрещены только вот в соседней Испании их можно делать и за два часа до Испании можно доехать из любой точки Португалии.

А есть ли другой путь? Да есть - по нему пошла Швеция. Там разрешены аборты но с первых классов говорят что это самый опасный способ для женщины избавится от ребенка. В СНГ же некоторые организации заинтересованы в использовании тел убитых младенцев плюс действия церкви (против сексуально просвещения в школах) а результат у них один большое количество абортов.

 
РевеккаДата: Вторник, 31.07.2007, 11:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Курд)
самый опасный способ для женщины избавится от ребенка

Это способ не дать ребенку увидеть этот мир. Лишить его этого права, лишить его жизни!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ревекка - Вторник, 31.07.2007, 11:20
 
КурдДата: Вторник, 31.07.2007, 12:17 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Женщина обязана быть матерью или имеет на это право?
 
РевеккаДата: Вторник, 31.07.2007, 13:30 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Курд)
Женщина обязана быть матерью или имеет на это право?

А человек имеет право на жизнь?

 
КурдДата: Вторник, 31.07.2007, 15:18 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Преступление только тот поступок от которого государство может защитить своих граждан. Как государство может защитить не рожденного ребенка от своей матери? А если защитить не может значит это не преступление по крайней мере с точки зрения закона.
 
Форум » Архив » Архив закрытых и не актуальных тем » Аборт - преступление.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |