" Понимание - клинок с тремя гранями, наша сторона, ваша сторона, а посередине истина. "

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив закрытых и не актуальных тем » Все в руках Бога!
Все в руках Бога!
РевеккаДата: Вторник, 10.07.2007, 17:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Один человек после своей смерти попросил Господа Бога показать ему весь его жизненный путь. Неожиданно для себя он обнаружил, что рядом с его следами была еще одна пара чьих-то следов.
- "Господи, - обратился этот человек к Богу, - а чьи это следы рядом с моими?"
- "Это мои следы", - ответил Господь. - "Я всегда был рядом с тобой".
Потом человек обнаружил, что в самых трудных его жизненных ситуациях была только одна пара следов.
-"Господи!" - снова обратился он к Богу. - "Почему же в самых трудных и опасных ситуациях, когда мне больше всего нужна была твоя помощь и поддержка, ты покидал меня? Видишь, здесь только одна пара следов".
-"Неблагодарный!" - ответил громогласно Господь. - "В самых сложных твоих жизненных ситуациях я нес тебя на руках!"
 
SamantochkaДата: Среда, 11.07.2007, 11:18 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Медицинский диагноз - еще не ленточка с надписью "финиш".Все в руках Бога,и только от Него,в конечном итоге,зависит,как сложатся звезды у нас над головой))
 
РевеккаДата: Среда, 11.07.2007, 11:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Аминь!!!!!!!!
 
ierionДата: Среда, 11.07.2007, 12:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17477
Статус: Offline
хых))))проповедь)


1. Кто ты?
2. Чего ты хочешь?
3. Зачем ты здесь?
4. Куда ты идёшь?
 
SamantochkaДата: Среда, 11.07.2007, 12:36 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
ага может нам с ревеккой в монашенки пойти)))а те жень священником стать
 
РевеккаДата: Четверг, 12.07.2007, 10:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не в монастырь не пойду)))))) Женька и не уговаривай))))) Уж сильно юбочки длинные)))))
 
РевеккаДата: Четверг, 12.07.2007, 11:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Всю жизнь ждал Мойша, что он выиграет много-много денег. Ни на день не отпускала его эта мечта.
И вот Мойша состарился, умер, и попал на небеса. Конечно же, в первую очередь он отправился к Богу, чтобы высказать всё, что он о Нём думает.
«Ах ты такой-сякой, - сказал он гневно Богу, - я же сколько лет просил Тебя, чтобы Ты помог мне выиграть много денег в лотерею, я так верил в Тебя и молился. А Ты так и не помог мне. Какой же Ты после этого всемогущий Бог?»
На что Бог не менее гневно ответил:
«Ах ты неблагодарный старикашка! А ты хоть раз за всю свою жизнь додумался купить хоть один лотерейный билетик?!»
Поэтому громко и уверенно заявляем всему миру о своём желании, но не забываем, что у Бога нет других рук, кроме наших.


Сообщение отредактировал Ревекка - Четверг, 12.07.2007, 11:28
 
КурдДата: Четверг, 12.07.2007, 12:18 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Что поделаешь, атеист((( sad

Сообщение отредактировал Samantochka - Среда, 12.09.2007, 16:52
 
РевеккаДата: Четверг, 12.07.2007, 13:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Атеизм тоже религия))))
 
КурдДата: Четверг, 12.07.2007, 13:31 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
ах да вера в то что все можно объяснить
 
РевеккаДата: Четверг, 12.07.2007, 14:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Объяснить можно все))) при желании!!!
 
РевеккаДата: Четверг, 12.07.2007, 19:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мир нуждается в мужчинах и женщинах…. Которых не купишь! Которые держат слово! Которые ценят личность больше, чем деньги! У которых есть воля и мнение! Для которых внутренний мир превыше карьеры! Которые не боятся делать шаги веры! Которые честны как в малом, так и в большом! Которые не идут на компромисс с ложью! Которые остаются верными своим друзьям и в удачах, и в поражениях! Которые не соглашаются с тем что хитрость, уловки, расчет и обман — это единственный путь к успеху! Которые не стыдятся бороться за правду, даже если она не популярна! Которые со всей решительностью могут . сказать «нет», даже если весь мир говорит «да»! Мир нуждается в мужчинах и женщинах, который Знают Бога и послушны Его Слову.

Сообщение отредактировал Ревекка - Четверг, 12.07.2007, 19:36
 
SALLOMONДата: Суббота, 14.07.2007, 14:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
мне в жизни довелось посмотреть на многих людей которые верили в Бога и считали своим долгом донести эту веру до каждого. Мне даже однажды довелось стать свидетелем спора двух человек которые не могли придти к единому соглашению, про что же это написано в библии. Хотя оба читали ее много раз. Так разве может эта книга обьединить людей, если каждый трактует ее по своему.

Я убежденный атеист.

 
РевеккаДата: Суббота, 14.07.2007, 15:13 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ошибка многих людей в том, что спорами и трениями, аппелированием местописаний из Библии они пытаются что-то доказать. Своей жизнью и поступками мы можем что-то утверждать, а не знаниями теологии))))
Я верю в Бога, и мне не стыдно в этом признаться!!! Это мое право, так же как и полное право других быть атеистами!!!!!


Сообщение отредактировал Ревекка - Суббота, 14.07.2007, 15:14
 
SALLOMONДата: Суббота, 14.07.2007, 23:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Эти люди прятались от насущных проблем пытаясь прикрыть свой страх библией. Страх перед жизнью и теми испытаниями которые уготовлены каждому из нас. РЕВВЕКА,я думаю ты не веруешь в бога, а просто не отрицаешь его существование. Я тоже придерживаюсь мнения, что наша жизнь на планете зародилась не сама собой, а под воздействием сил извне. Меня интересует вопрос, где находится РАЙ, на небе? Так могли говорить старые не образованные старушки 70 лет назад. Но ведь теперь мы летаем по небу на самолетах и избороздили весь космос. Получается летя в самолете из Красноярска в Сочи я летел в раю?
 
Форум » Архив » Архив закрытых и не актуальных тем » Все в руках Бога!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |